Global24 хелпаните.

dwSCANDAL

Участник
Забанен
Дней с нами
1.186
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
3
Человек отправил деньги на НЕ верифицированный кошелек global24, предоставил скриншоты оплаты и прочую информацию подтверждающую что человек выслал деньги, но ОНИ мне по итогу не пришли.
На самом аккаунте где указана сумма цвет серый так вот вопрос, нужно ли верифицировать профиль чтобы сумма пришла мне на кошелек, или-же данный господин ПИЗДИТ мне что отправил деньги ?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    2,9 KB · Просмотры: 37
Человек отправил деньги на НЕ верифицированный кошелек global24, предоставил скриншоты оплаты и прочую информацию подтверждающую что человек выслал деньги, но ОНИ мне по итогу не пришли.
На самом аккаунте где указана сумма цвет серый так вот вопрос, нужно ли верифицировать профиль чтобы сумма пришла мне на кошелек, или-же данный господин ПИЗДИТ мне что отправил деньги ?
а в суппорт платежки написать религия не позволяет?
 
короче . . ясна ...
 
066 424 03 37, звони, понторез ебаный. Хочу услышать что ты мне скажешь.
кто подключит бомбер за 200р?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
066 424 03 37, звони, понторез ебаный. Хочу услышать что ты мне скажешь.
@ksq поставь его на место
 
Человек отправил деньги на НЕ верифицированный кошелек global24, предоставил скриншоты оплаты и прочую информацию подтверждающую что человек выслал деньги, но ОНИ мне по итогу не пришли.
На самом аккаунте где указана сумма цвет серый так вот вопрос, нужно ли верифицировать профиль чтобы сумма пришла мне на кошелек, или-же данный господин ПИЗДИТ мне что отправил деньги ?

Какова сума ? Есть ограничения по суме перевода. Подробнее на веб сайте global24
1611778361905.png
 
кто подключит бомбер за 200р?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@ksq поставь его на место
кидай на киви, подключу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какова сума ? Есть ограничения по суме перевода. Подробнее на веб сайте global24
Посмотреть вложение 246311
сумма перевода была 800 гривен.