Глюкометр со скидкой 99.9%

Использовал тот прокалыватель, что идёт в комплекте с этим "Саттелитом экспресс".
Там есть типа регулировка глубины прокола, но она бесполезная, т.к. даже на "максимуме" глубина прокола не очень большая.

Я бы честно говоря не хотел делать более мощные и глубокие проколы пальцев, а скорее капнуть в другую сторону... хотелось найти другое устройство, для которого средней капли крови бы реально хватало для замеров без сбоев и ошибок...

Спасибо за информацию!

Да, после 20 проколов уже понял сколько этому прибору надо.
Потом начал капать инфу и увидел, что у него указано: "Объем пробы крови: 1-2 мкл."
При этом в других приборах, например, даже у дешевого, но французского прибора Diacont указано:
"Объем капли крови (0,7 микролитра)", т.е. это требуется в 1,5-3 раза МЕНЬШЕ капля, чем у Саттелита.
Не знаю как оно на практике, но теоретически при таких характеристиках и средней капли по идее должно хватать...
По опыту могу сказать, что у акка-чека, который перформа капля раза в полтора - два меньше чем нужна для сателита. Но и полоски стоят в 3 раза больше, приходится платить за комфорт
 
  • Like
Реакции: bobr


После акции от магнита с подаркоматом, я думаю многим тут понадобится 👍
 
  • Like
Реакции: Liza Éliza234
По опыту могу сказать, что у акка-чека, который перформа капля раза в полтора - два меньше чем нужна для сателита. Но и полоски стоят в 3 раза больше, приходится платить за комфорт
Спасибо за инфу! Я уже так и понял, что этот Саттелит самая-самая жесть и для него нужна просто "лошадиная" капля крови (у меня пальцы несколько дней болели после того как их все исколол пытаясь провести замеры) и много положительных отзывов на Сателлит исключительно из-за дешевизны полосок.

Я теперь думаю какое другое устройство для замеров теперь купить, чтобы срабатывало от самой маленькой капли крови, может есть ещё какой опыт использования устройств? Цена полосок не имеет значения, мне лично не часто замеры делать нужно, поэтому хотелось бы наносить минимальный урон пальцам при этих замерах.
 
Спасибо за инфу! Я уже так и понял, что этот Саттелит самая-самая жесть и для него нужна просто "лошадиная" капля крови (у меня пальцы несколько дней болели после того как их все исколол пытаясь провести замеры) и много положительных отзывов на Сателлит исключительно из-за дешевизны полосок.

Я теперь думаю какое другое устройство для замеров теперь купить, чтобы срабатывало от самой маленькой капли крови, может есть ещё какой опыт использования устройств? Цена полосок не имеет значения, мне лично не часто замеры делать нужно, поэтому хотелось бы наносить минимальный урон пальцам при этих замерах.
Кроме акку чека и саттелита пользовался оптиумом и вантачем. У оптиума совсем немного больше крови нужно, у вантача +- так же. Остановился на акку чеке т.к у меня помпа акку чек и при использовании глюкометра акку чек есть автоматическая синхронизация.
Но прокалыватель всегда однозначно акку чек софтклик использую, самый лучший из всех что я видел
 
  • Like
Реакции: bobr