Petrovich8 Опытный 9 Май 2020 #4 Взял 8 Гб, все ок, деньги кидал первым, буду брать еще Реакции: Hulio и markuskj
andr723 Знающий Забанен 10 Май 2020 #5 Любой тариф у покупателя должен быть, или только которые на бирже торгуются?
_Freedom_ Бог флуда 10 Май 2020 #6 andr723 написал(а): Любой тариф у покупателя должен быть, или только которые на бирже торгуются? Нажмите для раскрытия... Любой, брал два с архивным, всё пришло Реакции: markuskj и andr723
andr723 написал(а): Любой тариф у покупателя должен быть, или только которые на бирже торгуются? Нажмите для раскрытия... Любой, брал два с архивным, всё пришло
andr723 Знающий Забанен 10 Май 2020 #7 _Freedom_ написал(а): Любой, брал два с архивным, всё пришло Нажмите для раскрытия... Какой срок действия гигов?
_Freedom_ написал(а): Любой, брал два с архивным, всё пришло Нажмите для раскрытия... Какой срок действия гигов?
markuskj Знающий Забанен 10 Май 2020 #8 Осталось 28 гигов andr723 написал(а): Какой срок действия гигов? Нажмите для раскрытия... 7 дней , если доплатить теле2 50р, будут действовать месяц
Осталось 28 гигов andr723 написал(а): Какой срок действия гигов? Нажмите для раскрытия... 7 дней , если доплатить теле2 50р, будут действовать месяц
_Freedom_ Бог флуда 10 Май 2020 #9 andr723 написал(а): Какой срок действия гигов? Нажмите для раскрытия... 7 дней
Antoninok1 Король флуда 10 Май 2020 #10 Купил 10ГБ. Все отлично! Буду еще брать, если будут Реакции: markuskj