Gett Taxi 10 бесплатных поездок по 150 рублей

А если платить одной и той же картой на разных акках банят? Раньше вроде писали что достаточно зарегаться с другим номером.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Промокод только на первую поездку
 
Это не промокод gettciti?
Извините, хайд не вижу.
p.s. Этот промокод видели уже около 100к пользователей, поэтому не назову это сливом.
 
Это не промокод gettciti?
Извините, хайд не вижу.
p.s. Этот промокод видели уже около 100к пользователей, поэтому не назову это сливом.
Он самый кажись, пришло 150 х 10
 
Всё ещё актуально! Только что юзанул и дали 1,5к баллов :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А с ценами так и должно быть у них?
От дома до метро с Гетт ~300р
Убер,Сити, Яндекс ~120-150.
 
Промокодтолько на первую поездку

Как эту хуету обойти?
 
А с ценами так и должно быть у них?
От дома до метро с Гетт ~300р
Убер,Сити, Яндекс ~120-150.
Гетт это самое ублюдское такси, я уже писал ранее об их ценообразовании.
У них цены стабильно, минимум, в два раза выше конкурентов.
Единственное применение их промо - поездки на короткие расстояния, дальнии и среднии расстояния не покроет промо, эти поездки не выгодны.
 
Заказал такси заранее от Лены до дома (идти 5 минут, но думаю затарюсь по полной). За 10 минут до назначенного времени захожу в приложение - заказ отменён. Звоню узнать, что за ерунда, отвечают, что я сам отменил. Окей, заказываю на ближайшее время - никто из водителей не берёт заказ. Пробовал заказать раза 3. В итоге позвонил в Я.Т. и быстро уехал за 50р.
Днём батя пробовал из центра города так же с промокодом этим уехать - простоял 20 минут, никто не принял заказ. Так что бонусы вроде есть, а вроде и шлют нахуй.
 
  • Like
Реакции: Прапор и aladushek
Заказал такси заранее от Лены до дома (идти 5 минут, но думаю затарюсь по полной). За 10 минут до назначенного времени захожу в приложение - заказ отменён. Звоню узнать, что за ерунда, отвечают, что я сам отменил. Окей, заказываю на ближайшее время - никто из водителей не берёт заказ. Пробовал заказать раза 3. В итоге позвонил в Я.Т. и быстро уехал за 50р.
Днём батя пробовал из центра города так же с промокодом этим уехать - простоял 20 минут, никто не принял заказ. Так что бонусы вроде есть, а вроде и шлют нахуй.
++++
Как будто гет помирает и там таксистов нет
 
  • Like
Реакции: @otcpharm8842
Заказал такси заранее от Лены до дома (идти 5 минут, но думаю затарюсь по полной). За 10 минут до назначенного времени захожу в приложение - заказ отменён. Звоню узнать, что за ерунда, отвечают, что я сам отменил. Окей, заказываю на ближайшее время - никто из водителей не берёт заказ. Пробовал заказать раза 3. В итоге позвонил в Я.Т. и быстро уехал за 50р.
Днём батя пробовал из центра города так же с промокодом этим уехать - простоял 20 минут, никто не принял заказ. Так что бонусы вроде есть, а вроде и шлют нахуй.
Просто безнал перед Новым годом не очень хотят таксисты.
 
Тоже с магазина пытался вызвать Гетт, за 30 минут не нашлось машины.
Вечером заказывал с другого места - цена по окончанию поездки изменилась в большую сторону. Оплата была по фиксированному тарифу.
Так что в топку этот Гетт
 
Приехал с пандао новенький телефон, запечатанный.
Скачали гет, ввели данные новый карты, списало рубль.
Пока вводили адрес после кнопки "вызвать такси" ввело сообщение о блокировке.
Написал в гет, ответили в этот же день (чему я удивлён).
Сказали, что не могут подтвердить принадлежность владельцу и отправят запрос в службу безопастности и возможно потом разбанят.
При чём это сяоми, я сделал клон приложения и с этой же карты и телефона сделал поездку, всё сработало.
Не хорошо так поступать, бан тем, кто ввёл промокод.
 
  • Like
Реакции: olegg88888
При чём это сяоми, я сделал клон приложения и с этой же карты и телефона сделал поездку, всё сработало.
Не хорошо так поступать, бан тем, кто ввёл промокод.
У меня так же, в ВП бан, сдалал не в ВП толку в нашей деревне никакого, что есть что нет, один хрен никто не едет :mad::mad::mad:
 
У вас работает промокод?

У меня ни один не вводится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и как выглядит ваша заморозка?
 
Нафиг сдался этот Gett. Решил сравнить цены на одинаковые расстояния.

Gett = 495 рублей уже со скидкой в 150 рублей.
Ситимобил = 115 рублей уже со скидкой в 100 рублей.

Выводы делайте сами.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и aladushek