Gearbest раздает деньги

Если сам себе сбивали думаю забанят в вк в комментариях офф группе есть запись 'это акцию у нас еще тестируем. Если у Вас какие вопросы, напишите в комментарии!' если они акции тестируют могут прикрыть что бы са себе не сбивали
 
  • Like
Реакции: wapuos2
Если сам себе сбивали думаю забанят в вк в комментариях офф группе есть запись 'это акцию у нас еще тестируем. Если у Вас какие вопросы, напишите в комментарии!' если они акции тестируют могут прикрыть что бы са себе не сбивали
Пусть разрабов криворуких прикроют и забанят, которые акцию даже сделать нормально не могут. Половина живых-то людей сбить не может, тоже не засчитывается
 
не дает сбивать себе ни в какую
Хз, у меня через второе пространство, и через эмулятор с одного ір идет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ясно а баланс который мне дали мешки деньги останутся или тоже уберут через 72час
Нет, на сбив 72 часа, сума которая на кошельке непосредственно не сгорает со временем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда не такая уж это и халява если 50% от суммы. Инфа точная?
Проверена мною. Ну, в принципе никто не мешает набрать кабелей и толкнуть, если есть где
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если сам себе сбивали думаю забанят в вк в комментариях офф группе есть запись 'это акцию у нас еще тестируем. Если у Вас какие вопросы, напишите в комментарии!' если они акции тестируют могут прикрыть что бы са себе не сбивали
Уже две посылки отправлено, сбиваю сам себе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не, там наоборот, можно оплатить только полную стоимость товара
Он наверное подумал что я говорю о оплате. Оплатить товар можно 100% от стоимости+доставку. А я говорю о выводе средств в наличные
 
Не только, можна и частично
Хз, у меня через второе пространство, и через эмулятор с одного ір идет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, на сбив 72 часа, сума которая на кошельке непосредственно не сгорает со временем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверена мною. Ну, в принципе никто не мешает набрать кабелей и толкнуть, если есть где
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже две посылки отправлено, сбиваю сам себе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он наверное подумал что я говорю о оплате. Оплатить товар можно 100% от стоимости+доставку. А я говорю о выводе средств в наличные
pFtRNsXTNAs.jpg
и это логично,потому что gb wallet, это еще один способ оплаты. либо всё, либо ничего
:6:
 
Хз, у меня через второе пространство, и через эмулятор с одного ір идет
через второе вообще не идет, так как там банально не принимает ни один из номеров телефона, которые требует, через клон пишет, что сбило, но не сбивает, а в ноксе вообще не запустилось приложение
 
Через клон не собьет, проверено. А через второе пространство я через сервисы приема смс на укр номера беру
 
через второе вообще не идет, так как там банально не принимает ни один из номеров телефона, которые требует, через клон пишет, что сбило, но не сбивает, а в ноксе вообще не запустилось приложение
У меня с клона - отлично работает!