Где взять виртуалки?

wmx

Опытный
Дней с нами
2.562
Розыгрыши
0
Сообщения
108
Репутация
3
Реакции
102
Привет всем, закончились все виртуальные/реальные карты в процессе абуза и встал поперёк горла вопрос - как быть? Заюзал киви/яд - ушёл в лимит, в почтабанке конская комиссия, мегафон выдал одну карту и упёрся, есть какие-нибудь более простые варианты? Мне на ум больше ничего не приходит.
 
Привет всем, закончились все виртуальные/реальные карты в процессе абуза и встал поперёк горла вопрос - как быть? Заюзал киви/яд - ушёл в лимит, в почтабанке конская комиссия, мегафон выдал одну карту и упёрся, есть какие-нибудь более простые варианты? Мне на ум больше ничего не приходит.
У Рокетбанка сейчас, вроде, можно получить виртуалку даже не имея пластика у них.
Ещё можно заказать симок тинькофф мобайла, курьер домой привезет в течение нескольких дней, и к каждой симке будет привязана виртуалка.
 
У них есть лимит на регу аккаунтов либо человека / или ip скорей всего на одно лицо
На ip или хз как, была такая херня с qiwi, каждый новый кошелек ( или который купил ) моментально банился, через пару месяцев это прошло
 
На ip или хз как, была такая херня с qiwi, каждый новый кошелек ( или который купил ) моментально банился, через пару месяцев это прошло
Я тут всегда регал почты яд регал все нормально было , а ща регаю их сразу блочат (