Где все?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Буду только рад этому событию поверь мне, тк сам лично просил об этом квака в тг, ку) ,,!,, )
Ну была уже тема про модеров в отдельных темах, самых актуальных.....но к сожалению заглохло всё.
 
У всех людей есть своя жизнь, работа и т.д.
Модерация форума - это, так сказать, хобби. При первой же возможности мы заходим на форум и занимаемся им.
Это понятно, но в чем проблема создать тему с поиском помощников?
 
что случилось то? можно какую то конкретику дать?
А то вы не знаете? Две основные темы на форуме:
погрязли во флуде, спаме, рефках и т.д. Да и не только эти темы, а весь форум.
Модераторам которые отвечают за эти темы, не доэтого.
@ksq боится, что на нее обидятся, если она начнет наказывать, а @oleh2bis вообще реагирует только тогда, когда за него другие пользователи найдут нарушение/нарушителя, сам он нечего не видет. Ну про остальных модераторов и говорить нечего, их просто нет.
 
  • Like
Реакции: lolo
А то вы не знаете? Две основные темы на форуме: https://mipped.com/f/threads/razdacha-kuponov-i-kljuchej-dlja-steam.173291/
погрязли во флуде, спаме, рефках и т.д. Да и не только эти темы, а весь форум.
Модераторам которые отвечают за эти темы, не доэтого.
@ksq боится, что на нее обидятся, если она начнет наказывать, а @oleh2bis вообще реагирует только тогда, когда за него другие пользователи найдут нарушение/нарушителя, сам он нечего не видет. Ну про остальных модераторов и говорить нечего, их просто нет.
Ну я думаю эта тема заставит администрацию задуматься о наборе людей в стафф
 
А то вы не знаете? Две основные темы на форуме:
погрязли во флуде, спаме, рефках и т.д. Да и не только эти темы, а весь форум.
Модераторам которые отвечают за эти темы, не доэтого.
@ksq боится, что на нее обидятся, если она начнет наказывать, а @oleh2bis вообще реагирует только тогда, когда за него другие пользователи найдут нарушение/нарушителя, сам он нечего не видет. Ну про остальных модераторов и говорить нечего, их просто нет.
Реферов в алике я зае... банить, а он всё плодит мультов и плодит, мне придти к гавноеду домой и отключить ему интернет?
 
Ну я думаю эта тема заставит администрацию задуматься о наборе людей в стафф
Из кого набирать ? :)
Тут кому-нибудь дашь только функцию бана хотя бы на сутки и потом завалят же тему жалоб ....:)
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
  • Love
  • Like
Реакции: oleh2bis и Akkforhum
  • Like
Реакции: lolo
Всё просто - надо взять на зарплату двух толковых модераторов - @lolo и @babaika (тысяч эдак на 30 ежемесячно за пару часов работы в день) и все проблемы пропадут. :troll:
У бабайки проблемы может и пропадут, но в тоже время могут появиться у квака :)
За то время модерации бабайки и Лоло....:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как я понял ты засланчик админов?
Чур меня :)
Ты шо ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.