Где ты ЕЁ качаешь?

semenzhir

Король флуда
Дней с нами
3.553
Розыгрыши
0
Сообщения
480
Репутация
7
Реакции
232
Подобной темы не нашел, наверно потому что не искал, все же где ты ее качаешь, Мипедовец? Мб смотришь онлаин с шикомори и не заморачиваешься? Да, это удобно до времени когда нужно ее загрузить в оффлаин. Раньше, пару лет назад, этот запрос в полной мере удовлетворял рутрекер, а сейчас он по всей видимости загибается. Мб мне кажется конечно, но я не могу наити удовлетворяющие меня раздачи, а часть что находятся или вовсе без сидов или с 1-2.
 

Вложения

  • Screenshot_8.jpg
    Screenshot_8.jpg
    24,5 KB · Просмотры: 297
Подобной темы не нашел, наверно потому что не искал, все же где ты ее качаешь, Мипедовец? Мб смотришь онлаин с шикомори и не заморачиваешься? Да, это удобно до времени когда нужно ее загрузить в оффлаин. Раньше, пару лет назад, этот запрос в полной мере удовлетворял рутрекер, а сейчас он по всей видимости загибается. Мб мне кажется конечно, но я не могу наити удовлетворяющие меня раздачи, а часть что находятся или вовсе без сидов или с 1-2.
Первые ссылки, которые я нахожу
1.0
 
На ведроиде есть AniLabX.
А так почти у всех есть свои трекеры :
--Ссылка удалена--
http://tr.anidub.com/
https://anistar.me/
Этого обычно хватает.
 
  • Like
Реакции: tolan_lord

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    11,2 KB · Просмотры: 238
  • Like
Реакции: S1mple666 и MrFongos
Ну такое, ну то есть вообще не о чем.
Мне всегда хватало AniLabX + подписки на smotret-anime.ru (если не жалко 700р). Трекеры я сам обычно не юзаю, просто онгоинги проще там качать.
А что ты вообще пытаешься найти? :belay:
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Мне всегда хватало AniLabX + подписки на smotret-anime.ru (если не жалко 700р). Трекеры я сам обычно не юзаю, просто онгоинги проще там качать.
А что ты вообще пытаешься найти? :belay:
Онгоинги на horriblesubs норм качать, там почти сразу после показа равки выкладывают. Я пытаюсь новую сеилормун наити 1 сезон до 7 гб без интегрированых дорожек и желательно в 720р качестве.
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Не качаю. Только онлайн, только хардкор.
 
  • Like
Реакции: SELiX и Zacs988
  • Like
Реакции: S1mple666
инт рус, сабов нет, КУБА77 ну уж нет, этим я насладится не смогу. скачаю наверно что нибудь другое.
Зря ты так. Русский фандаб не так уж и плох. А профессиональный дубляж у ряда тайтлов (например, Гуррен-Лаганн) звучит даже более качественно, чем оригинал. В общем, не все потеряно (хотя, русский фандаб последнее время плавно готовиться вымирать...студийная банда и Анкорд продажи жопы, либра в подполье...Остальные (типа анистара) не катируются)
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Зря ты так. Русский фандаб не так уж и плох. А профессиональный дубляж у ряда тайтлов (например, Гуррен-Лаганн) звучит даже более качественно, чем оригинал. В общем, не все потеряно (хотя, русский фандаб последнее время плавно готовиться вымирать...студийная банда и Анкорд продажи жопы, либра в подполье...Остальные (типа анистара) не катируются)
Профессиональный топ, тут не поспоришь, чего только одна Микурочка стоит.
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Ну она вроде бы отгадывала вместе с тобой картинки мои за ключи :wink:
А ты сам-то смотришь?
Отгадывать - не значит смотреть) У меня товарищ который шарит за аниму и тайтлы, я его напрягал частенько
Плюс, часто совпадало что то, что ты спрашивал/загадывал мною или Tibi было где-то видено :6: оставалось только найти где это было и что это такое:5: