Сливаю карточки только после того как чекну цены на них,дабы получить больше прибыли, демперов в наше время много, именно поэтому и приходиться идти на крайние меры, а насчет программы,юзаю SWT и норм,правда удобно продавать только пачки карточек,а если рассматривать малое кол-во карточек одного типа,то долго.