Где послушать музычку

FLaSHuk

Король флуда
Дней с нами
2.329
Розыгрыши
0
Сообщения
532
Репутация
7
Реакции
213
Мб ктонить знает можно как то на шару или по дешевке взять премак на яндекс музыку(насчет 1-го месяца пробника знаю);
Или мб подскажите другой сервис где можно послушать музычку в хорошем качестве. С компа. А то купил хорошие уши, а музыку особо слушать не где...
 
яндекс вроде 3 месяца дает в первый раз. если карту привязать.( а потом отвязать).и каждые 3 месяца новый акк делаешь. а старый плейлист сам себе можешь отправить
 
Мб ктонить знает можно как то на шару или по дешевке взять премак на яндекс музыку(насчет 1-го месяца пробника знаю);
Или мб подскажите другой сервис где можно послушать музычку в хорошем качестве. С компа. А то купил хорошие уши, а музыку особо слушать не где...
С компа через VPN скачай Spotify и слушай сколько влезет. ;)
 
apple music 4 месяца раздают и продают по пару руб
 
яндекс вроде 3 месяца дает в первый раз. если карту привязать.( а потом отвязать).и каждые 3 месяца новый акк делаешь. а старый плейлист сам себе можешь отправить
Мне месяц давали, чет каждый месяц как то влом все это проварачивать. А одну и туже карту вязать можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С компа через VPN скачай Spotify и слушай сколько влезет. ;)
Вроде норм, спс)
 
Мне месяц давали, чет каждый месяц как то влом все это проварачивать. А одну и туже карту вязать можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде норм, спс)
Есть же моды с безлимитом на Я.Музыку
 
Есть безлимитный boom для вк, только музыку скачивать нельзя.
 
Мб ктонить знает можно как то на шару или по дешевке взять премак на яндекс музыку(насчет 1-го месяца пробника знаю);
Или мб подскажите другой сервис где можно послушать музычку в хорошем качестве. С компа. А то купил хорошие уши, а музыку особо слушать не где...
Объясни,если не тяжело. В чем проблема на комп скачать? Пару дней и накачаешь большую часть нужного тебе. Или тот же вк.
Не понимаю,зачем люди покупают подписки и прочее. Если только по финансам можно себе это позволить,тогда да,можно и купить.