где оптом купить андреналинчика?

по цене желательно не более 50р за банку

знает кто? место действия мск

большую банку покупаю по 60р за штуку,место действия Выхино.
 
Для сердца плохо это. А так, влетаешь в ментовку с пневматическим пистолетом Макарова и орёшь Убиваюююют! На какой Ю в тебя вьебут, и на какой ты словишь адреналина выброс могут не совпадать.
 
Видел на авито 5р за банку, с покупкой от 1000 штук, просрочка 2-3 месяца
 
Главное, что бы потом не писал, что кинули :7:
ты шо тут серьезные люди
сначала буду вычилять по ипу
потом пробивать вспышкой
если нужно фсб подключу
не помогут тогда за дело возьмется интерпол ведь замешаны будут рсккие хакиры

но я думаю все закончится на этапе подключения дропов с гаджетами по 5 кесов

так что я спокоен за свои 200,000 копеек