Где можно купить дом в Южном Лос Анджелесе

Ну бля вы чо это жи рофлы всьо.
 
я бы понизил автору репутацию за такую хуйню
 
  • Like
Реакции: ForumonvoG
помогите как охладить траханье?
 
я бы набил тебе лицо за такие слова ты чо такой агрессивный :c
Такие как ты никогда не попадут в Америку. Тебе остается только фапать на картинки. Тем более ты, юный бандит в гетто захотел, ты даже не понятия не имеешь что там да как. Это тебе не снг.
 
  • Like
Реакции: ForumonvoG
Тем более ты, юный бандит в гетто захотел, ты даже не понятия не имеешь что там да как. Это тебе не снг.
Согласен с тобой, братан. Меня самого посадили..
--Ссылка удалена--
 
Такие как ты никогда не попадут в Америку. Тебе остается только фапать на картинки. Тем более ты, юный бандит в гетто захотел, ты даже не понятия не имеешь что там да как. Это тебе не снг.
Какой бандит? Ты о чем вообще говоришь? Я как-бы живу даже не в снг..
 
бля район хуйня выбрал, бери яхту как я
 
О чем ты судишь вообще?
Ты ведь понимаешь,что в близжайшие пару лет,есть высокая вероятность того,что дом отойдёт на аукцион,потому что тебя убьют нахуй,ведь ты грёбанный белый!
 
  • Like
Реакции: GOSFO
Есть высокая вероятность того,что дом отойдёт на аукцион,потому что тебя убьют нахуй,ведь ты грёбанный белый!
У меня к белым нет предрассудков, лишь только к нему!
schoolboy-q-2016-rec.jpg
 
  • Like
Реакции: Kise- Ryouta
Ты ведь понимаешь,что в близжайшие пару лет,есть высокая вероятность того,что дом отойдёт на аукцион,потому что тебя убьют нахуй,ведь ты грёбанный белый!
да епта речь не шла о тех районах где банды опасные, о хоспаде, ты о чем? HoodRussian посмотри, к примеру. он живет в гетто, он белый.
 
Ты ведь понимаешь,что в близжайшие пару лет,есть высокая вероятность того,что дом отойдёт на аукцион,потому что тебя убьют нахуй,ведь ты грёбанный белый!
Откуда инфа что он белый ? :4: