Галамарт 1 июня Kinder Сюрприз за 1 рубль

Мне из диси осталось джокера и супермена достать, мб это судьба)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Питере на междике полная тележка стоит, только там Маша и медведи, инджастиса и черепашек нет(
 
Опять мой Мухосранск в пролете (
 
Для начала неплохо, вечером может еще схожу (только уже хз будут ли еще, но по сайту акция должна идти до закрытия)
Обидно, что игрушки "Маша и Медведь". Такие только для массажа простаты использовать :kappa:
kinder.jpg
 
  • Like
Реакции: vhits и pzsp
В моей дыре, этого магаза нет, но я не удивлен
 
1 шт в одни руки?
 
Тоже получил, в чеке должно быть 2 товара, тогда яйцо за рубль.
 
Тоже получил, в чеке должно быть 2 товара, тогда яйцо за рубль.
Вас возможно обманул персонал магазина, т.к. мне продавали просто так. Честно признаюсь, я вообще в наглую кругами бегал по магазину через кассу, да так, что кассирша порой не успевала спину разогнуть, т.к. все киндеры были под прилавком :kappa:
 
Такие требования говорили всем в очереди.:6:
А нам наоборот в очереди говорили, что можем повторно пройти к кассе. Тут все от людей зависит или от администрации магазина, которая хочет на акции заработать, заставляя говорить такое всем клиентам :6:
 
спасибо купил своей девушке))
 
Пришел через 5 минут после открытия и сказали "Весь товар кончился извините" и показала пустую коробку. Вот твари...
 
Пришел через 5 минут после открытия и сказали "Весь товар кончился извините" и показала пустую коробку. Вот твари...
Так это и стоило ожидать) Даже в окее товара нет, хотя там что то надо выигрывать, мутить, а тут просто прийти и забрать за рубль. Не удивился если бы увидел что из за них драка была))))
 
Пришел через 5 минут после открытия и сказали "Весь товар кончился извините" и показала пустую коробку. Вот твари...
Позвонил бы на их горячую линию и рассказал про махинации с акционным товаром + попросил бы книгу отзывов и предложений. Будь уверен, сразу товар бы нашелся :kappa:
 
Был сегодня, сказали что яйца кончились (
 
выхвыватил яйцо в одном гамазине...в другом не было
 
Да, тоже сегодня заполучил, игрушка на редкость стремная попалась! Это так у всех или у меня только? (машинка из двух деталей), давно не покупал просто
 
Да, тоже сегодня заполучил, игрушка на редкость стремная попалась! Это так у всех или у меня только? (машинка из двух деталей), давно не покупал просто
Вот это чудо?
car.jpg