Футболка от Uniqlo в подарок (Москва)

В океания мужские L есть серые и чёрные, очередь минут 8-10
 
  • Like
Реакции: H0cico


Я хочу на Полежаевскую, забыл как там центр называется. И все, да
В Тц хорошо? Можешь от туда на цск(1 станция всего) заскочить авиапарк , там за свата и брата утром давали
 
В Тц хорошо? Можешь от туда на цск заскочить авиапарк , там за свата и брата утром давали
Да, туда. Тоже тогда расскажу, что там и как.
До Авиапарка не успеваю уже просто, дальше по делам ехать надо, а так бы тоже охватил, конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Тц хорошо? Можешь от туда на цск заскочить авиапарк , там за свата и брата утром давали
Да, туда. Тоже тогда расскажу, что там и как.
До Авиапарка не успеваю уже просто, дальше по делам ехать надо, а так бы тоже охватил, конечно
 
А Вавилоне на пр. Мира кто-нибудь был?
 
В Хорошо тишина, покой и никого народу. Размеры тоже есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А Вавилоне на пр. Мира кто-нибудь был?
Я в первый туда и ездил, как раз утром
 
Вавилон, Колумбус, авиапарк, Охотный ряд, метрополис, калейдоскоп кончились, Тц хорошо мужские и только м
Узнавал по телефону
 
  • Like
Реакции: kutun
Вавилон, Колумбус, авиапарк, Охотный ряд, метрополис, калейдоскоп кончились, Тц хорошо мужские и только м
Узнавал по телефону
В Хорошо ещё 30 минут назад были мужские Л и женские М. И за мной никого народу. Может конечно толпой как то забрали
 
Съездил забрал у себя в деревне, на всё ушло минут 10 максимум, из них 5 минут ушло на прохождение от стенда с сертификатами до магазина (у меня почему то стенд был не в самом магезе, а в коридоре тц),народу очень мало было.
Если не ошибаюсь аналогичную Стрёмный хвалил, только с воротником.
 
  • Like
Реакции: kutun и H0cico
Бесплатная детская водолазка Heattech от Uniqlo в VEGAS Кунцево

13 октября в 12.00 технологичные модели HEATTECH из детской коллекции можно будет протестировать на катке в VEGAS Кунцево.

Любой родитель, который привел ребенка на каток имеет возможность получить бесплатную водолазку HEATTECH (рост 110-160 см.), а также угостить ребенка чашкой какао с маршмеллоу. Взамен, необходимо оставить электронный адрес и через 3-4 недели ношения водолазки, родитель получит онлайн анкету, ответив на вопросы которой можно поучаствовать в розыгрыше сертификатов на шопинг HEATTECH номиналом 2000 рублей.