Фризы в игре

Style9994

Участник
Забанен
Дней с нами
1.839
Розыгрыши
0
Сообщения
25
Репутация
1
Реакции
10
Фризит ужасно игра, раньше еще в 2017 когда взял ноут, первым делом скачал GTA 5, запустилась в full hd, высокие настройки графики. Сейчас же вообще жесть, решил поиграть в онлайн, захожу и просто очень сильно фризит на минимальной графике, подозреваю жесткий диск, т.к из за него в играх иногда проблемсв, но тут даже фризы когда лампочка жесткого не горит. Вообще крч не понимаю, вот системки:
i5-6200U
6 ГБ ОЗУ Samsung DDR4
Видяха NVIDIA 940MX GDR5
Жёсткий диск toshiba mq01abf050
6922be8c8e38.jpg
 
Ну так мейби проверишь жд викторией? Или хотя бы посмотришь не тротлит ли видюха с процом?
 
бесплатно раздали игру, был большой наплыв на сервера, они загружены - фризы
 
  • Like
Реакции: faseri
Проверь в простой игре (не онлайн), мб действительно проблема в онлайне, или запусти какую-то другую игру, или попробуй стресс тест.
 
Проверь в простой игре (не онлайн), мб действительно проблема в онлайне, или запусти какую-то другую игру, или попробуй стресс тест.
Без онлайна такая же беда, щас запустил тест аидой, только понимать бы еще что ахахах. А так играл вот на днях в bf3. Metro last light redux и спокойно игрались на ультра
 
Насчёт аиды не знаю, я на компе пользуюсь FutureMark 3DMark, правда не знаю подойдёт ли он для ноута, там в конце теста можно сравить результаты с другими юзерами с похожей конфигурацией.
 
Судя по скриншоту, загружена вся память, да ещё и диск.
Что у тебя с оперативкой? Файл подкачки используется?
 
не иметь ссд, иметь 6 гигов озу и играть в онлайн
отсюда и фризы, ты же знаешь, что в онлайне системки выше чем в одиночке
 
Даже с SSD игра в онлайне подгружает по несколько секунд текстуры, когда перемещаешься из района в район, при этом фпс нормальный. Разработчики с кодом игры намутили.
 
а почему забанили он мне помог