inSTABLE
Бог флуда
вот так и получил, спс, а ЭТО тс должен был написать, т очто сама игра НИКАК не появляется, только после нажатия на баннер!Нажми на главной странице на баннер с картинкой и надписью SPACECOM. Если всё нормально - появится жёлтая табличка в правом нижнем углу браузера и через какое-то время ключ можно будет забрать из профиля - "my games". Если что-то пойдёт не так, то табличка будет красной - читай чего тебе не хватает и исправляйся.