Там походу дело не в новизне твит акка, а в том что у тебя на стенке есть.
Мне кажется что если есть похожие твиты на стенке твоего твит акка, то оно из-за этого и выдает ошибку.
Потому как я со своего основного твит акка получил тоже ключ - но там я каждый раз после получения ключа всё удаляю и отписываюсь, ибо основа, нафиг мусор. Поэтому когда получал ни одного поста про раздачи не было.
На новых акках, соответственно, стенка и так чистая.
А у сестры вот на стенке 200+ сообщений с различных раздач и не дають.
Как-то так.
gimme.one не такой плохой сервис когда не лагает, снял 40 ключей за 20 мин без пота и скриптов
ещё вроде нужно добавлять название группу в конце урла, работает безотказно
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.