FREE Пилотка и Хавка в ресторане

личный пж
 
Чо вы с этим личным привязались? Там же рофляночка)))) И для способа нужна харизма и как минимум школьником не быть)
А тут одни школьники без харизмы сидят? :belay:
 
Чо вы с этим личным привязались? Там же рофляночка)))) И для способа нужна харизма и как минимум школьником не быть)
Лично мне интересно просто почитать)
 
Плиз, личный
 
Можно личный? Всего 5 репы не хватает)))
 
Ребят,мы уже не мужики,а пидары( Теперь,чтобы не платить за секс,ты либо ищешь деревенскую нимфетку.Либо предлагаешь своему другу(( Вариантов очень мало.Но дружба за то,у нас лучше чем у баб.Мы может друг за друга и ёбыч набить,и в рот дать.
Но а серьёзно.Если вам не 25-30.То трахайтесь со шлюхами,1500-2000,дешевле чем те шаболды из вашего теха,которые в итоге ещё и могут не дать....Вот ссуки...Не,то что Валера.
 
Ребят,мы уже не мужики,а пидары( Теперь,чтобы не платить за секс,ты либо ищешь деревенскую нимфетку.Либо предлагаешь своему другу(( Вариантов очень мало.Но дружба за то,у нас лучше чем у баб.Мы может друг за друга и ёбыч набить,и в рот дать.
Но а серьёзно.Если вам не 25-30.То трахайтесь со шлюхами,1500-2000,дешевле чем те шаболды из вашего теха,которые в итоге ещё и могут не дать....Вот ссуки...Не,то что Валера.
Смысл с шлюхой ебаться?Нет морального удовлетворения)
Вот когда добился девушку, тогда каеф
 
Смысл с шлюхой ебаться?Нет морального удовлетворения)
Вот когда добился девушку, тогда каеф
хз.Телке нужно время,и она очень много высасывает энергии из тебя,и ты очень сильно от неё зависишь. А тут товарное отношение,захотел - поебался.На днях думаю снять:D
 
Современные школьники в 15 выпиливаются уже, хочет человек успеть, что ж ты как зверь-то
Бля, я просто тоже это хочу, но ебалом не вышел :( вот и устраняют конкурентов
 
Тут как бы девки никому не нужны :kappa:
 
отлично, по репе не подхожу)
 
Брат, дай личный
 
Уже 6 месяцев на сайта, а репы нет :с
Можно личный?
 
Это твой покорный слуга!Плиз личный)Я за твое здоровье свечку поставлю....ну или имама попрошу замолвить за тебя словечко:fellow:
 
можно личный?
 
Когда не новорег, но за пару лет еще ниче не написал((
 
А если они все таки принимают долляры? Планы отхода есть?
 
ппц немного не хватает(