Free носки в UNIQLO (АБУЗ)

  • Автор темы Автор темы ruvegas
  • Дата начала Дата начала
носки за 299 списываются? в олд теме об этом говорили, что не дают списать...
 
Да, раньше говорили на кассах, что чек должен быть от 300 р и носки за 299 не катят. Как сейчас обстоят с этим дела?) пробивают норм?
 
носки за 299 списываются? в олд теме об этом говорили, что не дают списать...

Да, раньше говорили на кассах, что чек должен быть от 300 р и носки за 299 не катят. Как сейчас обстоят с этим дела?) пробивают норм?
пробивают. могут сказать, что не пройдет, но будьте настойчивее и все пробьется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
http://vfl.ru/fotos/056648ce29572770.html ищите такой состав