[free money] страховка от 500₽ до 4к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чем их заинтересованность раздавать деньги после 15 мин регистрации?
 


В чем их заинтересованность раздавать деньги после 15 мин регистрации?
Как рекламная акция, вероятно, не больше, чем проплатить рекламу где то еще, зато сколько реальных довольных клиентов и реальных же положительных отзывов.
 
  • Like
Реакции: RENVISSVNCE
Как рекламная акция, вероятно, не больше, чем проплатить рекламу где то еще, зато сколько реальных довольных клиентов и реальных же положительных отзывов.
Слушай мне нравится ход твоей логики , снимаю шляпу сэр !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как рекламная акция, вероятно, не больше, чем проплатить рекламу где то еще, зато сколько реальных довольных клиентов и реальных же положительных отзывов.
Странно что они не просят не подписываться или ещё что то
 
Кто то уже взял свое, а я жду уже час.... Не знаю на что расчитываю)
 
  • Like
Реакции: H0cico
А если мне отказали за телефон выплачивать,могу я написать про носок с этого же аккаунта?)
 
Блин а чат на компе не совпадает с телефонным ? А то зашел через телефон а чат пустой... А то я уже устал ...
 
  • Like
Реакции: Odin13
А если мне отказали за телефон выплачивать,могу я написать про носок с этого же аккаунта?)
Не знаю , хотя парень тут писал что ему +100500 раз отказывали , но он своего добился
 
А если мне отказали за телефон выплачивать,могу я написать про носок с этого же аккаунта?)
Под каким предлогом отказали?
Попробовать всегда можно. В правилах написано, максимум одна выплата по акции ковра, телефон под эту акцию не подпадает, да и выплаты не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за носок такой?))
 
Под каким предлогом отказали?
Попробовать всегда можно. В правилах написано, максимум одна выплата по акции ковра, телефон под эту акцию не подпадает, да и выплаты не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за носок такой?))

Последний, очень важный и памятный, в котором было 2 выпускных и свадьба :wink::wink::wink:
 
Ну реально , напишите 4 рубля чтоб дали, куда копать?) детей малолетних нет) уроненные бытовые приборы и телефоны же не катят
 
Ну реально , напишите 4 рубля чтоб дали, куда копать?) детей малолетних нет) уроненные бытовые приборы и телефоны же не катят
УСЛОВИЯ И РАЗМЕРЫ ВЫПЛАТ ПО АКЦИИ

2.1. Выплаты по Акции осуществляются в результате порчи, пропажи, повреждения,

уничтожения имущества Участника, имеющего действующий договор страхования имущества
с Организатором, в следующих случаях:

- Порча(повреждение), пропажа или полное уничтожение пульта от телевизора Участника;

- Гибель комнатных растений Участника (в результате недоливов, переливов, воздействия

насекомых и паразитов и иных причин);

- Порча(повреждение), уничтожение ковра Участника (в результате действии животных,
пролития жидкостей и иных причин) (за исключением ковролина);

- Порча (повреждение) обоев Участника (в результате действия малолетних детей);

- Пропажа носка или гольфа Участника (при наличии у Участника оставшегося носка или
гольфа одной пары);

- Порча (повреждение) обуви от солевых разводов и других проблем, вызванных
воздействием противогололедных растворов и солей;

- Травма (повреждение) домашних животных: раздражения, трещины и воспаления,
возникшие в результате воздействия противогололедных растворов и солей
 
Пока ожидание час после отправки фото-видео...
 
Пока ожидание час после отправки фото-видео...
У меня Люба вообще спать похоже ушла
upload_2020-1-23_23-4-37.png
 
  • Like
Реакции: H0cico
Чет не хочется ебалом светить, да и еще с разворотом паспорта и как я рассказываю как проебал носок после 10 минут как оформил страховку.
Но 4к тоже хочется
 
  • Like
Реакции: Ellik, H0cico и keshafd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.