закинул тему на СГ
написал в заголовке что не покупайте...в итоге всё равно нашлись бараны кто купил,по сути не плохой развод за ключи впаривать что то
у меня не оффается...установи заного
у меня раньше глим был в списке(фригейта)...я каждый раз чистил от него куки
потом на каком то форуме наткнулся чел писал что убираешь из списка сайт и ставишь эту функцию....потом обновляешь прокси(именно страну меняешь ) прокатывает иногда не с 1 раза
закинул тему на СГ
написал в заголовке что не покупайте...в итоге всё равно нашлись бараны кто купил,по сути не плохой развод за ключи впаривать что то
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.