Free Дедик

прошло 20 минут, на телефон не скинул ни смс ни звонка, заебца))
 
Хм, а если позвонят, чо говорить буит? Или просто как проверка на работоспособность номера?
 
Зарегал, все ок. Но тот, что на 3 дня.... такой тормознутый дедик просто ппц. Может временно
 
Ну я хз мне не кто не звонит
Телефон точно тот вводите?
У 2-3 людей такая проблема почему я не знаю я зарегистрировал 5 аккаунтов и все хорошо
Страна совпадает с номером ?(Мало ли вы выбрали Россию а телефон вводите Белоруссии)
 
  • Like +1
Реакции: KaTz1
Телефон точно тот вводите?
У 2-3 людей такая проблема почему я не знаю я зарегистрировал 5 аккаунтов и все хорошо
Страна совпадает с номером ?(Мало ли вы выбрали Россию а телефон вводите Белоруссии)
А как долго у тебя создавался дедик?
 
Стояли две проги по накрутке трафика 1.webp.