Куплю Фон Бет минус примерно 150к Активный за последние 3месяца не долгая аренда с фикс оплатой!!!! Только личные акки!!!!

gsk

Активный участник
Дней с нами
401
Розыгрыши
0
Сообщения
44
Репутация
-4
Реакции
14
Ребята привет пересоздаю тему в третий раз потому что на форуме новичек всех правил не знал допустил ошибку при создании сейчас все норм сделки пошли кто совершил со мной сделку пишите клиенты и P/S нужен не протосто вериф пиаса за подробностями в личку или телеграмм @anzhel93
 
  • Haha
Реакции: SataniQ
Ждал проверки пиастры на сайтах где он нужен, документы если нигде не зареганы, то платит чётко без заморочек!!!
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-27-09-41-57-544_ru.mw.jpg
    Screenshot_2023-04-27-09-41-57-544_ru.mw.jpg
    75 KB · Просмотры: 73
  • Haha
Реакции: SataniQ
Кто пишет что у него готовый акк и почта не привязана не куда не отнимайте плять время людей вы все равно не отвяжете ее быстро и я нечего не оплачу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребзя 1место еще на вениф свободно не стесняйтесь
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: SataniQ
Попробуем. Отписал в тг
Я уже вчера уснул,мне вчера много кто писал в ТГ просто отнимают время,ребята если вы не готовы делать зачем писать давай сделаем и так далее я кидаю вам почты и так далее вы тупо пропадаете ну так тоже не красиво пишите по сути сразу делаем или нет кто не верит и думает что кидалово лучше не пишите просто.
 
  • Haha
Реакции: SataniQ
Вы че мозги делаете там всё от души, платить пацан ровно всё
 
Вы че мозги делаете там всё от души, платить пацан ровно всё
Отпиши что с тобой ещё одна сделка прошла успешно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребзя кто после первой сделки будет регать ещё кого то плачу половину сразу не дожидаясь проверки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята еще одна тема полезла фонбет цуписный в аренду дней на 10 вместе с цуписом параметры аккаунт больше полтора года и что бы за последние 3месяца какие то ставки были минус без разницы какой хоть 2тыщи
 
Последнее редактирование:
Отлично, платит. Рекомендую к работе
 
Человек СЛОВА! Сказал сделал. Плюс реп! Отдал пиастрикс, после отвязка резервной почты сразу мани пришли!!!
 
Ребзя привет куплю активный 1хбет срочно цена хорошая минус от 100 за все время и 50к за последние 3месяца
 
Пишем пишем не стесняемся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@anzhel93 телега милости прошу!!!
 
  • Love
Реакции: clown3838
кто-то работал с тс в последнее время? отзывы старые....
 
  • Like
Реакции: gsk
кто-то работал с тс в последнее время? отзывы старые....
Здесь мне репу не равнодушные испортили у кого смердит в одном месте а так дохрена движухи в вере чат репа есть кидалово нет с моей стороны!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня надеюсь люди зайдут по правят мне репу отзывами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3 человека с Казахстана срочно вот такие фото 500р
Паспорт либо айди(айди 2 стороны)
2. Фото где он с паспортом в руках либо айди(читаемые фотки должны быть)
3. Он с пустым листом в руках.
4.документ, подтверждающий ваш адрес, документ должен быть не старше 3 месяцев.(Примеры: счет за коммунальные услуги, счет за сотовый телефон, счет за электричество, банковская выписка или любой другой официальный документ, подтверждающий адрес) и прописан ФИО
 
Последнее редактирование:
Актуально