ФИЗИКА

Хелпаните с задачей по физике(буду очень благодарен)
Сама задача:
Тело начинает двигаться вдоль оси x с ускорением модуль которого равен 1 в положительном паправлении этой оси Запишите закон движения тела и закон изменения проекции его скорости на ось X если начальная координата тела равна 3м
тогда получается что ты саентолог какойто. какие то тела ты что криминалист? не осИ а осЫ, закон очень прост=ты гей. координата это вообще что то из области географии. ты чего тут намешал?
 
x=x0+v0t+(a(t^2))/2, x0= 3м, V0=0, a= 1м/с^2, график сам нарисуй>,<
хотя мне самому кажется, что лучше записать x=x0+v0t+(a*(t*(t+1)))/2;)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху