FireFaucet.win - обзор, отзывы и выплаты. Ptc/Faucet/Autofaucet/OfferWall/Shortlinks

Как вам проект?

  • Хороший

    Голосов: 3 60,0%
  • 50|50

    Голосов: 2 40,0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5

vmaks91

Знающий
Дней с нами
837
Розыгрыши
0
Сообщения
81
Репутация
1
Реакции
22
🚀Неплохой мультивалютный кран/букс/авто-кран, для заработка криптовалюты без вложений! Имеет не только стандартный кран для сбора, но и дополнительные способы. Лично проверил на выплаты (платит) при выводе было написано что выплаты в течении 48 часов, но пришли раньше.
Firef.jpg
Криптовалюты для заработка: Bitcoin, Binance, Tether, Ethereum, Dogecoin, Litecoin, Dash, Tron, Nano, Monero, ZCash, DigiByte
Минималка на вывод от 2$
Внутренняя валюта ACP (AUTO CALIM POINTS)
они нужны для запуска автокрана, есть возможность их обменять сразу на сайте, на любую доступную криптовалюту, но с комиссией 5%, что не очень выгодно. Ниже напишу как лучше сделать.

🔔Способы заработка:
  • ShortLinks: короткие ссылки 50 ACP за каждую + %, так же за их прохождение начисляются неплохо очки опыта к уровню;​
  • Surveys: прохождение опросов (советую заполнять анкеты, могут приходить опросы);​
  • Faucet: кран с интервалом раздачи в 30 минут (в основном 30-70 ACP);​
  • PTC: серфинг сайтов, просмотр по 8 секунд (50 ACP);​
  • Task: ежедневные задания от админа (неплохие бонусы начисляются);​
  • Offerwalls: опросы, приложения, игры, викторины + ежедневно действуют бонусы в 20% на разные офферы;​
  • Daily Bonus: дневной рандомный бонус;​
  • Claim Rewards: при достижении нового уровня не забывайте забирать бонусные ACP;​
  • Daily Rank: Ежедневный конкурс, нужно как можно больше набрать Activity Points ( чем больше выполняете различных заданий тем лучше, но без раздела offerwalls не обойтись)​
  • Auto Faucet: авто сбор криптовалюты.​

Не спешите обменивать ACP лучше подождать выходных. Каждую субботу и воскресенье действует акция на сбор с автокрана +50% к клейму Happy Hour. Она доступна два раза в день по часу, за 4-ри часа до начала, её будет видно в личном кабинете (более подробно можно посмотреть в FAQ, так как время у всех разное).

На выходных я запускаю автокран на все криптовалюты на скорости 4x, что бы по максимуму заработать. К примеру: в обычный день при запуске автокрана на скорости 4x выбрав BTC будет капать по 4-ри сатоши, во время акции по 6.

Так как Bitcoin больше всего сжирает ACP, в обычные дни я запускаю Dash, DOGE,LTC один из низ на скорости 1x чисто для прокачки уровня.
Будут вопросы, пишите.


Что касается отзывов, полазил по разным сайтам, форумам, мнения разные 50/50. Лично мое, заработать что-то можно, способов хватает, сайт не для лентяев (так что бы зашёл раз клацнул и сразу пару тысяч прилетело на кошелек не получиться). Скрин выплаты (немного правда) но при том что я захожу на сайт раз в день максимум минут на 30-40 считаю сойдет для начала:
38054934.jpg
 
Последнее редактирование:
Выплата с проекта: $ 2.59 по текущему курсу. Выплата пришла быстро.

--Ссылка удалена--
 
🔥 Очередная выплата: 2.59$
--Ссылка удалена--
 
🔥Выплата: +2.6$
 
Выплата с проекта

 
💥14 выплата с авто-крана
f.jpg


👉Небольшие обновления на сайте:

  • Добавлено два новых oффера: Notiq и MMWall;
  • Добавлены короткие ссылки и убраны нерабочие;
  • В ближайшее время я так понял будут нововведения на сайте.
💫Как выполнять дневное задание по OfferWalls, не проходя опросы, скачивая игры, приложения и.т.д:
  1. В разделе OfferWalls есть легкий Offer (Offeroc), заходим в него и в первой вкладке будет Play Minigames, за каждую минуту игры будет начисляться 60 ACP. Нажимаем Play Now (см. скрин), после чего вас перекинет на сайт с мини играми (см.скрин), дальше ждем 10 секунд появится кнопка Play Game, ждем 1 минуту в игру можно не играть и нажимаем Claim Coins (см.скрин), решаем легкую капчу и все 60 ACP автоматически поступят на баланс крана. Перезагружаем страницу и делаем все как описано выше. Насчет лимитов не знаю сколько можно так делать.
  2. Также легкий Offer Bitcotasks: доступны серфинг сайтов и короткие ссылки.
  3. И третий простой Offer Lootably: переходим во вкладку Videos нажимаем на Loot.tv - Регистрируемся - дальше запускаем видео желательно в новом окне и оставляем на 4 часа (это лимит на просмотры за день). Я как то всегда проходил мимо этого оффера, но сегодня запустил и понемногу капает + 900 ACP уже вывел: скрин +600 и +300
 
💥15 выплата: +3$
f.jpg
 
🚀16 выплата: +4.2$
f.jpg
 
🚀17 выплата: +3.2$
f.jpg
 
Screenshot_20230512_220156_com.android.chrome.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хня) рефов если нагнать то можно чутка на массиве иметь. Самому сидеть чтобы нужно либо порошка въебать и заморочиться, либо инвалидность иметь...
 
+4.12
q.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 618998
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хня) рефов если нагнать то можно чутка на массиве иметь. Самому сидеть чтобы нужно либо порошка въебать и заморочиться, либо инвалидность иметь...
Для того что бы больше выходило есть раздел Offerwalls. Под лежачий камень и вода не течет!
 
да бред заработать ACP чтобы потом менять их и ждать вывод БРЕД.
море сайтов с офервал с мгновенным выводом.
 
да бред заработать ACP чтобы потом менять их и ждать вывод БРЕД.
море сайтов с офервал с мгновенным выводом.
Решать вам, где подзаработать! Я за уши никого не тяну!
 
Там и делал))) умник