lm_mmm Опытный 29 Май 2021 #21 VaseMase22 написал(а): В медиум обьява как бы началась раздача ркоинов! Кому пришли на кошелек?? Нажмите для раскрытия... Там опять надо подождать, но надеюсь на честность. Плюс они уже залистили проект Спасибо, что сообщил, иначе бы просрал :3
VaseMase22 написал(а): В медиум обьява как бы началась раздача ркоинов! Кому пришли на кошелек?? Нажмите для раскрытия... Там опять надо подождать, но надеюсь на честность. Плюс они уже залистили проект Спасибо, что сообщил, иначе бы просрал :3
VaseMase22 Флудер 29 Май 2021 #22 lm_mmm написал(а): Там опять надо подождать, но надеюсь на честность. Плюс они уже залистили проект Спасибо, что сообщил, иначе бы просрал :3 Нажмите для раскрытия... Дак они в телеге своей написали,которая изначально при аирдропе была! А сколь ждать?
lm_mmm написал(а): Там опять надо подождать, но надеюсь на честность. Плюс они уже залистили проект Спасибо, что сообщил, иначе бы просрал :3 Нажмите для раскрытия... Дак они в телеге своей написали,которая изначально при аирдропе была! А сколь ждать?
lm_mmm Опытный 29 Май 2021 #23 VaseMase22 написал(а): Дак они в телеге своей написали,которая изначально при аирдропе была! А сколь ждать? Нажмите для раскрытия... Не знаю, но точно не полмесяца Плюс цена у токена очень маленькая ---------Двойное сообщение соединено: 29 Май 2021--------- lm_mmm написал(а): Не знаю, но точно не полмесяца Плюс цена у токена очень маленькая Нажмите для раскрытия... Пока холдить лучше. Но это не совет
VaseMase22 написал(а): Дак они в телеге своей написали,которая изначально при аирдропе была! А сколь ждать? Нажмите для раскрытия... Не знаю, но точно не полмесяца Плюс цена у токена очень маленькая ---------Двойное сообщение соединено: 29 Май 2021--------- lm_mmm написал(а): Не знаю, но точно не полмесяца Плюс цена у токена очень маленькая Нажмите для раскрытия... Пока холдить лучше. Но это не совет