Final Dusk могу скинуть на мыло

надеюсь на тебя)
 
Был бы благодарен...
 

Заранее огромное спасибо !
 
спасибо
 
Мыло ниже
 
почта,а не мыло
 
@noborezka
Мне тоже плз
 
Если останется лишний, пожалуйста.
 
вот
 
спасибо!