Filmix PRO+ | Подписка на 1 год | Не брут, чистые аккаунты | Гарантия весь срок

Можно сменить устройство через некоторое время?Т.е сначала буду смотреть на смарте через офф приложение,а потом можно будет разлогинится и перейти на тв бокс? Или перепревязка будет невозможна?
 
Можно сменить устройство через некоторое время?Т.е сначала буду смотреть на смарте через офф приложение,а потом можно будет разлогинится и перейти на тв бокс? Или перепревязка будет невозможна?
Можно будет поменять устройство без проблем, просто через сайт отключите старое и подключите новое, процедура достаточно простая, если что, могу помочь.
 
  • Like
Реакции: Sanchbot
Сколько примерно человек одним аккаунтом пользуется? А то не оч, если кто то из закладок будет удалять фильмы или устройства из пакости отвязывать и тд
И ещё вопрос: без впн работает приложение на андроид? А то сайт не доступен домен ac пробовал
 
Последнее редактирование:
Купил на год с привязкой устройства, все четко, рекомендую)
 
Сколько примерно человек одним аккаунтом пользуется? А то не оч, если кто то из закладок будет удалять фильмы или устройства из пакости отвязывать и тд
И ещё вопрос: без впн работает приложение на андроид? А то сайт не доступен домен ac пробовал
5 человек. Никто таким не занимается, все взрослые люди.
Я не из РФ, на этот вопрос не отвечу. У меня лично работают любые домены Filmix.
 
Можно будет поменять устройство без проблем, просто через сайт отключите старое и подключите новое, процедура достаточно простая, если что, могу помочь.
Взял в боте подписку, огонь) Спасибо. Ссылкой на видос делится можно или запрещено?
 
Только что купил подписку и подключил Android TV, всё работает, рекомендую!
 
Сегодня купил через бота в телеге, все работает...Продавцу большое спасибо!!!!!
 
Пишу отзыв о покупки
Вчера купил подписку, не без проблем конечно, но это видимо были проблемы нашего современного мира. Через бота не получилось купить.. Но уваженый Денис дал ссылку и все прекрасно получилось. Приставку подключил, все работает . спасибо большое!
 
Отлично! Логин и пароль получил мгновенно через чат-бота, все работает!
 
Боже, все работает!! Как же я рада)))
после оплаты, доступ в аккаунт был получен мгновенно и минуты не прошло!
Огромное спасибо за Вашу работу!))
 
А как купить аккаунт на 1 ТВ?
 
А как купить аккаунт на 1 ТВ?
Приобрести товар можно через сайт или бота в телеграме, все выдается в автоматическом порядке. Выбрав метод оплаты "Киви и другие" или Freekassa или Lava (киви/карты), Вы сможете оплатить банк.картой, киви, юмани и прочими платежными шлюзами.

Сайт:
http://wallstreatshop.ru

Бот :
@WallStreat_Bot
 
Купил подписку в телеграмм-боте, моментально получил лог и пасс. Залогинился в Filmix в приложении LazyMedia Deluxe Pro на ТВ-стике от Xiaomi, всё работает отлично, никакой чужой истории в списке просмотренного нет.
 
Здравствуйте,пополнение аккаунтов filmix будет?В феврале кончается,не хотелось бы остаться без подписки...
 
Здравствуйте,пополнение аккаунтов filmix будет?В феврале кончается,не хотелось бы остаться без подписки...
Приветствую, все будет, в кратчайшие сроки сделаю пополнение позиции.
 
  • Like
Реакции: mefin
Взял подписку, все быстро и четко, привязал приставку, 4к играет
 
Здравствуйте! В боте нет услуги по Filmix с подпиской. Тема жива?