FIFA и Скидоны на технику

Интересно, дигма 4г 10 дюймов картонки(hs) потянет без лагов? Если да, то это маст хев вещица. Отпишись тут обладатели плиз. И не сильно ли мыло 1024 х 600 на десяти дюймах давит в глаза?
ps сам покупал 4-5 года назад asus memopad fhd10 и у него хар-ки примерно такие же, только за 13к, но fhd и без сим слота, и на 1gb ram больше
 
Последнее редактирование:


Там проц какой то уж совсем левый стоит, что на дигме, что на ирбисе. Хотя за 2к..
 
По характеристикам посмотрел , вроде ирбис лучше дигмы?
 
  • Like
Реакции: demetrio
Ну не игнорьте плез, что вы там купили, как идет heartstone?
 
...
 
Последнее редактирование:
Ну не игнорьте плез, что вы там купили, как идет heartstone?
На 1гб ОЗУ? Даже пробовать не буду)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
специально для тебе скачал это нечто тяжелое.1,9gb жесть.
Что реально не тормозит?

Как планшет? Как углы обзора?? На ирбисе на 5% отклоняешь экран и все темнеет сразу
 
специально для тебе скачал это нечто тяжелое.1,9gb жесть. да и углы обзора у планшета -100
На планшете с 1 гб оперативкой и не должно быть лучше, как мне кажется. Уже писал выше, что для другого. Хотя... Если эта игра с небольшими лагами, то более легкие спокойно пойдут.
 
Да дигму можно взять, тока в наличии в моем городе нету ((
 
Да дигму можно взять, тока в наличии в моем городе нету ((
я заказал и 2 дня уже везут,а ирбис сразу одобрили
впрочем,я уже передумал,оставлю это дерьмо тому,Кому оно нужнее
 
Пойду завтра дигму забирать. На самом деле человеку который 0 в технике как учебное пособие сгодится
 
я заказал и 2 дня уже везут,а ирбис сразу одобрили
впрочем,я уже передумал,оставлю это дерьмо тому,Кому оно нужнее
Позвонил на гор.линию, через 5 мин смс пришла. Взял ирбис, конечно редкостное уг, особенно экран, но все функции свои выполняет и в целом нигатива не вызывает.
 
10 дюймов экран 1024х600, нормально все? Глазки не болят?
 
Позвонил на гор.линию, через 5 мин смс пришла. Взял ирбис, конечно редкостное уг, особенно экран, но все функции свои выполняет и в целом нигатива не вызывает.
через неделю вызовет :5:
 
Лол,видел эту акцию ещё впятницу, думал никому она не нужна.

Прикупил в городе и ближайшим посёлкам ipad-ы за 12500 пока раздумывал покупать ещё,везде всё разобрали,пытаюсь пока сбагрить за 15000,но пока звонят и предлагают по 14000.
 
Народ на дигме 1715т за 1990 р можно звонить?
 
Народ на дигме 1715т за 1990 р можно звонить?
Да, можно. Купил сегодня эту дигму, экран конечно полное г..но, чуть повернешь и уже все цвета меняются. И предустановлен набор программ мтс (не удаляются без рута), в том числе "мтс app cluod", который, сука, сам (!!!) установил мне яндексбраузер и еще пару приложений.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Да, можно. Купил сегодня эту дигму, экран конечно полное г..но, чуть повернешь и уже все цвета меняются. И предустановлен набор программ мтс (не удаляются без рута), в том числе "мтс app cluod", который, сука, сам (!!!) установил мне яндексбраузер и еще пару приложений.
Сегодня пойду забирать с магаза стоит хоть его брать? Если не понравится продать реально или экран совсем г.вно.