FIFA и Скидоны на технику

Flapch

Флудер
Дней с нами
2.358
Розыгрыши
0
Сообщения
302
Репутация
14
Реакции
222

:*

UPD. Проверил сбитые ценники. Тоже ОЧЕНЬ клевые. Яндекс Маркет врать не может :(
 
Последнее редактирование:


Спасибо. Действительно, скидки не плохие
 
заказал Irbis TZ150 10.1" 3G Black за 1,5к, найс.
Когда-то давно у меня был заказ на починку Ирбиса. С тех пор я понял, что НИКОГДА больше касаться этого "чуда" не стану.
 
Когда-то давно у меня был заказ на починку Ирбиса. С тех пор я понял, что НИКОГДА больше касаться этого "чуда" не стану.
а что сломалось то не юсб штекер случайно? они у всех летят же.
 
а что сломалось то не юсб штекер случайно? они у всех летят же.
Человек жаловался на полное отсутствие работоспособности этого чуда. Аккумулятор, память, лаги. Я ему показал, что замена аккумулятора, вставка карты памяти или очистка оперативки НИЧЕГО не сделают. Сколько го*но не очищай, а оно останется собой.
 
Человек жаловался на полное отсутствие работоспособности этого чуда. Аккумулятор, память, лаги. Я ему показал, что замена аккумулятора, вставка карты памяти или очистка оперативки НИЧЕГО не сделают. Сколько го*но не очищай, а оно останется собой.
https://shop.mts.ru/product/planshetnyy-kompyuter-digma-plane-1715t-10-1-16gb-lte-black про этот можешь что то сказать?
 
Человек жаловался на полное отсутствие работоспособности этого чуда. Аккумулятор, память, лаги. Я ему показал, что замена аккумулятора, вставка карты памяти или очистка оперативки НИЧЕГО не сделают. Сколько го*но не очищай, а оно останется собой.
это бюджетные устройства. Но блин. Не знаю как сейчас, а года 3-4 назад бренды такого класса это что-то было.

Постоянные проблемы. Отсутсвие прошивок на сайте производителя. отсутствие нормальной поддержки. Ну и высокое кол-во брака.
 
Признаться честно, с подобной фирмой ОЧЕНЬ редко встречаюсь. На первый взгляд... Фильмец сможешь на нем посмотреть, порисовать, да в интернете немного посидеть. На все остальное он сдохнет. Хотя зарядки многовато. Куда ему столько...
Свою цену (а особенно со скидкой) оправдывает. Телевизор куда больше стоит.
 
Признаться честно, с подобной фирмой ОЧЕНЬ редко встречаюсь. На первый взгляд... Фильмец сможешь на нем посмотреть, порисовать, да в интернете немного посидеть. На все остальное он сдохнет. Хотя зарядки многовато. Куда ему столько...
Свою цену (а особенно со скидкой) оправдывает. Телевизор куда больше стоит.
да просто 1 валяется уже,с ips матрицей правда
 
Вот... так люди и тратят деньги на бессмысленную хрень) дёшево это да но годного ничего к сожалению
 
Вот... так люди и тратят деньги на бессмысленную хрень) дёшево это да но годного ничего к сожалению
Ну хуй знает, сейчас только что взял себе 4 ядерный планшет с LTE за 1.5к, летаю часто, в дороге самое то :)
 
Для посидеть в ВК и в телеге по вайфай, думаю ирбиса за 1500 будет достаточно ? Глазам хуже не будет. От плохого экрана ?
 
Последнее редактирование:
Нет в наличии ((
 
z55k03.jpg
 
Купил ipad 2017 за 13к, вместо 19
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тока на сайте его не видно, звонил в колл центр
 
Купил ipad 2017 за 13к, вместо 19
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тока на сайте его не видно, звонил в колл центр
Я про этот планшет и писал. Просто его нет в наличии в данный момент.
 
заказал ирбис 10 дюймовый за 1490, по смс подтвердили, в магазине искали минут 20, пытались впарить 7 дюймов, в итоге нашли витринный, экран без пленки и есть чирки, отказался, говорят если мтс витрину продает, часто после ремонта.
 
заказал ирбис 10 дюймовый за 1490, по смс подтвердили, в магазине искали минут 20, пытались впарить 7 дюймов, в итоге нашли витринный, экран без пленки и есть чирки, отказался, говорят если мтс витрину продает, часто после ремонта.
Да взял с витрины, дома внимательно осмотрел, один динамик не пашет. Но все равно оставлю себе. брал digma 4g