ферма на ASF

deferl

Король флуда
Дней с нами
2.816
Розыгрыши
6
Сообщения
762
Репутация
36
Реакции
1.868
всем прива! получилось восстановить старенький аккаунт и в моей ферме произошло пополнение, теперь у меня 11 аккаунтов, однако моя радость долго не продлилась, ведь увидел это сообщение - " Вы используете в качестве ботов больше личных аккаунтов чем рекомендуемый нами предел (10). Помните, что такая конфигурация не поддерживается и может привести к различным проблемам связанным со Steam, включая блокировку аккаунта "

отсюда назревает вопрос, безопасно ли это держать больше десяти акков или нужно натягивать прокси впны и все тому подобное?
заранее благодарю за ответ, господа.
 
проверь, не думаю что ты крутишь миллиарды на 11 аккаунтах и так обидно будет их потерять
 
проверь, не думаю что ты крутишь миллиарды на 11 аккаунтах и так обидно будет их потерять
не кручу, но в любом случае потерять хоть парочку из этих акков будет обидно
да и я уверен, что на мипеде очень много людей которые занимаются этим в более крупных масштабах, так что есть надежда что есть кто-то знающий кто подскажет.
 
не кручу, но в любом случае потерять хоть парочку из этих акков будет обидно
да и я уверен, что на мипеде очень много людей которые занимаются этим в более крупных масштабах, так что есть надежда что есть кто-то знающий кто подскажет.
не парься, надпись ничего не значит.
 
Судя по описанию, который там указан, много держать можно, но есть предел в запросах. Сам держал больше 10 и все хорошо. Главное чтобы одновременно запросов к примеру об обмене не отправлялось сразу одновременно в огромных количествах на 1 аккаунт, иначе стим считает что вы бот и могут быть последствия. Поэтому выставляй задержку перед отправкой на аккаунт как можно выше, дабы не было десятков - сотней запросов в один момент.
 
Судя по описанию, который там указан, много держать можно, но есть предел в запросах. Сам держал больше 10 и все хорошо. Главное чтобы одновременно запросов к примеру об обмене не отправлялось сразу одновременно в огромных количествах на 1 аккаунт, иначе стим считает что вы бот и могут быть последствия. Поэтому выставляй задержку перед отправкой на аккаунт как можно выше, дабы не было десятков - сотней запросов в один момент.
бред полнейший, на дедике стоит 200 акков, и все заебись.
 
бред полнейший, на дедике стоит 200 акков, и все заебись.
Не спорю с вашим аргументом, это всего лишь перевод с английского в asf, который так рекомендует делать. У самого близко к этому числу и все норм, но тут больше речь о тысячах запросов в один момент. Там приводятся аргументы в которых типы отлетали с фермами по 3-5 тысяч аккаунтов по этой причине.