Фейк рулетка . Как думаете можно ли навариться ?

NE VKUSNO

Король флуда
Дней с нами
3.239
Розыгрыши
0
Сообщения
522
Репутация
50
Реакции
600
Сделал фейк рулетку , то типа с новым дизайном . Авторизации тип не надо и ссылки на трейд даже . Парень говорил один (на мипеде) что навар гдет от 700 руб (если прям повезёт) . Как думаете ?

ссылка (сайт ещё не доделан) : ..



МОГУТ ЛИ НА ЭТО ПОВЕСТИСЬ ?
 
ну го я все свои ножи и драгон лоры с КАВАЙНЫМИ аугоми залью , проверю , а то вдруг не работает , а ты потом мне шмот вернешь :8::11::trolldad::derprich:
 
  • Like
Реакции: Norb, Lalkere и Macro
ну го я все свои ножи и драгон лоры с КАВАЙНЫМИ аугоми залью , проверю , а то вдруг не работает , а ты потом мне шмот вернешь :8::11::trolldad::derprich:
Всё работает жи . Все шмотки будут кидать на твинка , а я через 15 дней получу этот шмот . И чёт я не понял смылся твоего сообщения (я дауничь)
 
Всё работает жи . Все шмотки будут кидать на твинка , а я через 15 дней получу этот шмот . И чёт я не понял смылся твоего сообщения (я дауничь)
это все ради лукасов ! так что можешь не обращать внимания на мои коменты (все просто ставят лукас не читая и листают дальше)
 
  • Like
Реакции: Lalkere, masanya и Macro
Соре 3 месяца назад уже не очень шло ( у меня лично). Домен .com
 
:kappa::kappa::kappa:
upload_2016-6-3_19-53-35.png
 

Вложения

  • upload_2016-6-3_19-53-49.png
    upload_2016-6-3_19-53-49.png
    8,2 KB · Просмотры: 228
  • Like
Реакции: Saly
А так хотелось вин*((
bot не может совершить обмен. Подробная информация будет предоставлена bot, если он предложит вам обменяться.
 
Ну я думаю по домену все ясно,если это не какие-то школоло которые надеяться на огромный куш