FCL монеты



До сих пор фрактал раздает
что там нужно вериф пройти ?
Если да то я мимо, до сих пор не могу пройти что бы из этой биржи бистокс забрать 2к )))))))
Поэтому .... не для меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
fractal знаешь такое ?
да
 
что там нужно вериф пройти ?
Если да то я мимо, до сих пор не могу пройти что бы из этой биржи бистокс забрать 2к )))))))
Поэтому .... не для меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да
ну у меня биктокс я прошел вериф у много что пройдено на фрактале
1640117290963.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что там нужно вериф пройти ?
Если да то я мимо, до сих пор не могу пройти что бы из этой биржи бистокс забрать 2к )))))))
Поэтому .... не для меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да
что за 2к как забрать ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все я понял что за 2к там не фига не 2к на а на выходе получается 500-600р макс
 
Последнее редактирование:
ну у меня биктокс я прошел вериф у много что пройдено на фракталеПосмотреть вложение 386923
---------Двойное сообщение соединено: ---------


что за 2к как забрать ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все я понял что за 2к там не фига не 2к на а на выходе получается 500-600р макс
ну на балике 2к , а там хз, сколько можно вывести, у меня кстати 2 аккаунта с бонусными 2к, если есть желание возможно , один передать тебе , ну и договоримся, если не актуально значит нах надо.
 
ну на балике 2к , а там хз, сколько можно вывести, у меня кстати 2 аккаунта с бонусными 2к, если есть желание возможно , один передать тебе , ну и договоримся, если не актуально значит нах надо.
тут на форуме покупали такие акки посмотри и продай просто
 
цена на них 13 рублей рублей по 9 !
Почему 13р?
Кстати то что на коинмаркете, это другой фрактал?
Там же тоже FCL или никуя не этот токен не пойму?
 
₽13.34 цена
Почему 13р?
Кстати то что на коинмаркете, это другой фрактал?
Там же тоже FCL или никуя не этот токен не пойму?
 
ну вроде да ! да пусть лежит а он вроде еще не торгуется токен
Ну если ты цену по коинмаркету смотришь, как он может не торговаться? :7:
А если это для другого протокола, то конечно это не он. Тогда причём здесь цена с коинмаркета.
Вот и интересно было, где ты цену смотрел? Если на конмаркете и это он, ну скидывай по свапалкам и биржам, они так указаны.
 
на коинмаркете могут просто выставить сам токин цену указать а когда будут торги на них то цена может и скакнуть или упать !
Ну если ты цену по коинмаркету смотришь, как он может не торговаться? :7:
А если это для другого протокола, то конечно это не он. Тогда причём здесь цена с коинмаркета.
Вот и интересно было, где ты цену смотрел? Если на конмаркете и это он, ну скидывай по свапалкам и биржам, они так указаны.
 
на коинмаркете могут просто выставить сам токин цену указать а когда будут торги на них то цена может и скакнуть или упать !
Могут конечно. Но не просто цену указать. А хотя бы на свапалку для этого заливают немного ликвидности.
Просто тупо цену указать такого нет. Никуя ты сказанул, а какой тогда смысл от коинмаркета, если с потолка цену можно указать?
Скамные и полускамные и через коинмаркет наёбывают. Но для этого на свапалку заливают и создают активность небольшую.

Мне больше было интересно это этот токен, который хочешь продать или нет?
Ну это он на конмаркете указан? Или другое совсем? Ниже мотани, там же биржы указаны от куда цена берётся.
FCL.jpg
 
Падает цена нынче),а про то что не торгуется БРЕД)