Фармим монеты в HecoChain сети

Bigwin

Опытный
Дней с нами
1.489
Розыгрыши
0
Сообщения
188
Репутация
0
Реакции
33
Кто ещё не слышал о HecoChain сети?
Это сеть хуоби. Аналогичная Binance Smart Chain от бинанса только комса внутри ещё дешевле

Никого не призываю а просто делюсь фармилкой с помощью которой капает лютый процент.
С моих 253$ капает в сутки 14$. Стейкаю HUSD и BAG. Это 2 стейбла.Первый хуобовский, второй фармилки. А капает BAGS который я сразу после клейма свапаю на HUSD. Все эти монеты есть на Coinmarketcap. Понятно что риски есть всегда. Но это не какие-то там тронексы. То что вложил то и забрал вместе с нафармленым.

Чтобы начать фармить вам нужен хекочейновский HT токен. Насколько я знаю он есть только на бирже хуоби.
Мин.вывод там 10 монет(около 60 дол) На вывод есть маленькая комиссия. Берите немного больше. Например 11. Только не забудьте вывести именно на хекочейн сеть.

Можно добавить хекочейн сеть на метамаск но есть один ньюанс. Сайт с фармилкой криво работает с метамаском(лично у меня так). Я стейкаю через Tokenpocket кошелёк. Там есть хекочейн сеть.

После того как у вас на кошельке уже есть хуоби токен идём сюда и добавляем ликвидность пары BAG/HUSD предварительно свапнуть HT на HUSD и BAG соответственно.

После добавления идём сюда и выбираем во вкладке BANK пару BAG/HUSD и стейкаем

Ниже скрины моего стейка и скрин нафармленого после 12ти часов.
Нафармленое свапаем там же где и добавляем ликвидность.

BAG https://coinmarketcap.com/ru/currencies/bag/
BAGS https://www.coingecko.com/en/coins/basis-gold-share-heco

IMG_20210130_062205_320.JPG
IMG_20210130_062151_741.jpg
IMG_20210130_062159_070.JPG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlexDanko
кто платит за банкет? кого стригут?

с воздуха ничего не капает. риск должен быть.
 
кто платит за банкет? кого стригут?

с воздуха ничего не капает. риск должен быть.
Так с лохов и капает же. Ты входишь покупаешь и потом что бы получать проценты так сказать приводишь еще лохов таких же которые внесут свои денежки еще.
 
Так с лохов и капает же. Ты входишь покупаешь и потом что бы получать проценты так сказать приводишь еще лохов таких же которые внесут свои денежки еще.
вы хоть раз ликвидность предоставляли?))) знаете хоть что это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто платит за банкет? кого стригут?

с воздуха ничего не капает. риск должен быть.
ты знаешь что такое dex и предоставление ликвидности? риски везде есть
 
вы хоть раз ликвидность предоставляли?))) знаете хоть что это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты знаешь что такое dex и предоставление ликвидности? риски везде есть
ну и что ты им предоставляешь? хуидность, ликвидность.
суть везде одна, с воздуха ничего не падает, если один получает, то другого стригут.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Karen и Bigwin
ну и что ты им предоставляешь? хуидность, ликвидность.
суть везде одна, с воздуха ничего не падает, если один получает, то другого стригут.
ты хоть раз где нибудь монеты фармил в пулах? если нет то это не для тебя
 
ты хоть раз где нибудь монеты фармил в пулах? если нет то это не для тебя
фармил, ликвидность... залупидность...
ты можешь ответить за чей счёт банкет?

похуй как оно называется, один должен быть пострижен, другой обогащается.
я ж не в упрек тебе. и со скама можно поднять денег и не со скама.
просто определить критерии рисков.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Karen и skarastrel
фармил, ликвидность... залупидность...
ты можешь ответить за чей счёт банкет?

похуй как оно называется, один должен быть пострижен, другой обогащается.
я ж не в упрек тебе. и со скама можно поднять денег и не со скама.
просто определить критерии рисков.
за счет того кому ты предоставляешь ликвидность:) риски как и везде-взлом контракта и падение цены монеты. расписал бы больше но ты и этого не поймешь. а я вот не пойму если ты далек то нах оно тебе надо? риски хуиски
 
за счет того кому ты предоставляешь ликвидность:)
распиши тем кто поймёт, будто для себя пишешь
или сам тоже не поймёшь?

да или не пыжься, один куй сам не понимаешь до конца механизм
думал ты Данко, несущий свет в царство тьмы, тот кто сможет
провести народ по тропам ликвидности не дав сорваться в овраг,
а как и везде один и тот же уровень понимания: "ну ты чё не знаешь что ли,
это же пать его род ликвидность", "да не поймёшь всё равно", "ну гугли ну а чё",
"не фармил что ли, ну ты в обще"...

:derphappy:
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Karen и Bigwin
распиши тем кто поймёт, будто для себя пишешь
или сам тоже не поймёшь?
что тут понимать? кто знает что такое пул и фарм те поймут. я уже все расписал в описании. а кто не знает то и нех туда лезть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
от куда вы беретесь? :)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: sosisochka
что тут понимать? кто знает что такое пул и фарм те поймут. я уже все расписал в описании. а кто не знает то и нех туда лезть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
от куда вы беретесь? :)
До сих пор фармите? Сколько за месяц получается? а то кажется это слишком жирно: " С моих 253$ капает в сутки 14$. "
 
До сих пор фармите? Сколько за месяц получается? а то кажется это слишком жирно: " С моих 253$ капает в сутки 14$. "
Да. До сих пор фармлю. Постоянно делаю реинвест. Сейчас с 600 капает от 10 до 12 в зависимости от курса монеты которую фармлю
 
  • Like
Реакции: Glinka
Да. До сих пор фармлю. Постоянно делаю реинвест. Сейчас с 600 капает от 10 до 12 в зависимости от курса монеты которую фармлю
Комиссия там большие, чтобы ликвидность добавить, свапнуть? (я еще не очень хорошо вникла в тему стейкинга, но давно собираюсь, так как тема сейчас хайповая и выгодная) Вообщем, есть смысл идти со 100 долларов , на комсу больше не потрачу? А то на примете еще 2 площадки (или как они там называются) для стейкинга, хочется раскидать. (одна по моему токену, который уже третий год держу, хоть так ее оправдать, не растет зараза :wink: , и еще одна тема стейкинга вчера попалась 2.6% в сутки на NMX)
 
  • Like
Реакции: Bigwin
Комиссия там большие, чтобы ликвидность добавить, свапнуть? (я еще не очень хорошо вникла в тему стейкинга, но давно собираюсь, так как тема сейчас хайповая и выгодная) Вообщем, есть смысл идти со 100 долларов , на комсу больше не потрачу? А то на примете еще 2 площадки (или как они там называются) для стейкинга, хочется раскидать. (одна по моему токену, который уже третий год держу, хоть так ее оправдать, не растет зараза :wink: , и еще одна тема стейкинга вчера попалась 2.6% в сутки на NMX)
На счёт комиссии то там милиценты. Это сеть хекочейн от биржи хуоби. Комиссия внутри перхоть. NMX слышал. На этой бирже стейкинг в сети бинанса. Уже и на бинансе комиссия не такая и маленькая. Я в хеко фармлю мне норм. А вы уже сами решайте куда и сколько
 
  • Like
Реакции: Glinka