Фармим карты Амазон по 10 баксов за обзоры - *5

  • Автор темы Автор темы r3dc4t
  • Дата начала Дата начала
Почему бы нет- я не против. Но карты они отправляют- это что есть , то есть. Ну и естественно им тоже за дешевые обзоры типа "хорошая программа, рекомендую" раздавать мат ценности нет смысла. А кто то может чекнуть прогу и "правдивый" обзор накатать, поэтому, думаю, кому то да пригодится.
Слушай, а у тебя ещё прошлые призы остались?;)
 
Они палят @yandex.ru но не палят почту с окончанием @ya.ru
upload_2019-9-7_9-35-46.webp
 
Дафай уж тогда данные этой карты, в самом интересном месте закрыл :8: