Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

В приложении Перекрёстка в персональных предложениях новые промо-акции Магнат и Боржоми(нужно активировать)
1000127873.jpg 1000127874.jpg 1000127875.jpg
За покупку Боржоми: гарантированный приз 500 баллов апельсинок на карту клуба «Перекрёсток». Общее количество - 10 000 штук. Обладателями Гарантированных призов становятся первые 10 000 участников.
 
  • Like
Реакции: J41, Kalosha и kerazar
клиентам Билайн: Пакет за 1руб+ 150р на счет Билайн( выводятся)
Предложение в приложении Билайн, раздел: Для вас
действует с 01 июля 2024 до 31 июля 2024 года для нов. пользователей , и для тех , кто отключил сервис более двух месяцев назад
Кеш обещают в течение 14 дней
 
Так может вам смс пришли на 400 баллов за покупку от 100 руб как и мне?
Нет, подарок вам до 14.07. Про покупку ничего. Может баланс обновится позже конечно, а может в рассылку случайно включили. От поддержки ответа пока не получил.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Нет, подарок вам до 14.07. Про покупку ничего. Может баланс обновится позже конечно, а может в рассылку случайно включили. От поддержки ответа пока не получил.
Мне тоже сегодня пришло смс с этим нае*аловом 😈😈😈
 
  • Like
Реакции: kerazar
клиентам Билайн: Пакет за 1руб+ 150р на счет Билайн( выводятся)
Предложение в приложении Билайн, раздел: Для вас
действует с 01 июля 2024 до 31 июля 2024 года для нов. пользователей , и для тех , кто отключил сервис более двух месяцев назад
Кеш обещают в течение 14 дней
За прошлую такую же акцию так сотку и не дали. За газпром бонус тоже пока глухо, но тут срок ещё не вышел, хотя уже не очень верится, что заплатят. А до этого несколько раз делал, и каждый раз исправно начисляли кэш по этим промокодам.
 
За прошлую такую же акцию так сотку и не дали. За газпром бонус тоже пока глухо, но тут срок ещё не вышел, хотя уже не очень верится, что заплатят. А до этого несколько раз делал, и каждый раз исправно начисляли кэш по этим промокодам.
За прошлую мне пришло, А вот за опросы от Билайна последние, несколько, ничего не пришло!
 
  • Like
Реакции: Alex122 и kerazar