ФАРМ СБЕРСПАСИБО БЕЗ УХОДА БАЛАНСА В МИНУС

ggway

Активный участник
Дней с нами
1.059
Розыгрыши
0
Сообщения
43
Репутация
-4
Реакции
12
Перед прочтением с вас подписка на мой канал : https://t.me/thekotchanel

И так, недавно я абузил доставку самокат и только через время заметил что мне дали сильно много бонусов спасибо
14E76665-5AA0-4C9D-87D1-3F92F8ABEF9A.png

Оказывается, у сбера проходит эта акция
930B02B3-2540-4B01-8EBF-3A57C649B5D2.png

Далее со всей этой инфой мы подключаем подписку СБЕРПРАЙМ для всех молодых до конца года она бесплатная, и еще можно тестовый период юазнуть на месяц
И вот что мы получаем:
Подключили подписку, делаем заказ с САМОКАТ и отменяем его
103B3DF9-87A6-48CD-B8E0-241A73CDE367.png

Нам начисляют бонусы по этой акции и просто 0.5%, через пару дней эти пол процента спасибо спишут за отмену заказа, но все что вы получили по акции останется у вас (смотрите первый скрин, так было у меня) прошло уже 3 дня и все акционные спасибо остались у меня на счету)))
@thekotchanel мой канал со схемами
@moneycut - я сам
 
  • Like
  • Angry
Реакции: lolo и Kvak
Сбер те ещё евреи
Пофиксят и спишут бонусы эти
 
так вся фишка в том что они уже списали то что должны были списать, и много бонусов еще осталось)
Наивность – 80 левел

История аля Яндекс.Маркет и СберСпасибо весной этого года.

Может быть схема и работала бы если этой «фишкой» пользовалась пара человек на всю страну. А теперь то точно бонусы которые должны быть списаны, будут списаны. Ещё какой нибудь одарённый утром на пеппере опубликует схему.

Сбер точно своё заберёт, тут только вопрос времени насколько оперативно это произойдёт – на этой неделе или на следующей…
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
А эти балы оперативно не потратить что-ли?
 
Как быстро средства с самоката возвращают после отмены?
 
Как быстро средства с самоката возвращают
мне за часов 10-12 возвращали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
РЕБЯТА, САМОКАТ ПРЕКРАТИЛ СОТРУДНИЧЕСТВО С СБЕРСПАСИБО
ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ С ДРУГИХ ДОСТАВОК И ОТМЕНИТЬ ПОКУПКУ
МОЖЕТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ В ЛЮБЫХ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ КОТОРЫЕ СОТРУДЕИЧАЮТ СО СБЕРСПАСИБО
 
СХЕМА ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТ, СОВЕТУЮ АБУДИТЬ ПОКА ДАЮТ🥰
 
Сбер это ж евреи, они ещё за их фантики тебя на бутылку посадить могут)))
 
  • Like
Реакции: newcastle
Это ж надо деньги морозить, возврат от суток до 5 вроде в самокате
 
Попробовал, вообще не дают бонусы "Сбер Спасибо"
 
Тоже бонусов с самоката не увидел.
 
Подключайте сберпрайм и будет счастье
 
5F957BBE-866D-447D-843D-ECD5EF416616.png

Все кто жаловался что не дают бонусы, читайте внимательно, у вас должна быть подключена подписка сберпрайм!
 
До 1 октября включительно акция. Попробовал тестовые 150 рублей прогнать. Отменил заказ. В приложении вообще не видно начислений Спасибо. Подписка подключена. Или не сразу появляться Спасибки?
 
До 1 октября включительно акция. Попробовал тестовые 150 рублей прогнать. Отменил заказ. В приложении вообще не видно начислений Спасибо. Подписка подключена. Или не сразу появляться Спасибки?
Не сразу, скок времени прошло?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 346353
Все кто жаловался что не дают бонусы, читайте внимательно, у вас должна быть подключена подписка сберпрайм!
Самокат уже вернул бабки?
 
1 октября тема работает? Или закончилось