Far cry Gold 45р

блять, ну купили вы, игратьв это будет 10% , остальные тупо забьют и забудут, ) но блять жажда халявы сильнее, даже если ты купил то что не будешь использовать) русские хуле (в хорошем смысле)
 
блять, ну купили вы, игратьв это будет 10% , остальные тупо забьют и забудут, ) но блять жажда халявы сильнее, даже если ты купил то что не будешь использовать) русские хуле (в хорошем смысле)
не,фаркрай я всегда в пиратки играл,а тут его на халяву,жалко что не успел(((
 
Если отзовут в тех. поддержку пишешь и прикрепляешь пользовательское соглашение. Чувакам так гта 5 отдавали когда она багнулась и стоила 20р
С чего это они не имеют права забрать, если это системная ошибка? Ты ещё скажи, что тому парню должны были отдать домен.
dbc48fddfb5e4aa1972f35d191243592.png
 
  • Like +1
Реакции: D1nneC4yd
С чего это они не имеют права забрать, если это системная ошибка? Ты ещё скажи, что тому парню должны были отдать домен.
dbc48fddfb5e4aa1972f35d191243592.png
Как и написал чувак сверху - он сам вернул. В пользовательском соглашении и в праве потребителя сказано что нельзя без разрешения забирать, если оно не получено незаконным путем конечно же
 
блин я так 80% игр в стиме купил и в них не играл, а юплей ваще бэээ был бы такой баг в стиме я бы стал богат
 
Им не выгодно будет отзывать, если они продали как минимум 10к копий, ведь это уже 450к рублей маленькими транзакциями, и разными системами оплаты, более того, это не физические носители, и продавалось непосредственно в магазине юплея. Сами по себе, эти игры уже старые, и не так много людей, которые их бы купили просто так. Более того, у данных паков много ограничений, нет ни сезонок, ни русского перевода, что не очень удобно для данного сегмента покупателей, которые смогли купить. Им проще будет сослаться на ошибку, и ничего не делать.
Максимум они могут отозвать у тех, кто использовал не юридически зарегистрированные системы оплаты, то бишь яндекс мани, киви, веб мани, без регистрации по паспорту. Более того, если при покупке, они ввели не правильные данные про себя, а также, если приобретали лица младше 18 лет. Вот такие покупатели не смогут доказать свою правоту при отзыве товара.
Другое дело, если оплата была сделана через банковскую карту и информация была правдивой, то таким покупателям нечего бояться, так как они могут запросто ссылаться на законодательство, на котором основаны правила покупки в магазине.
 
Последнее редактирование:
ну пик хайпа этих игр прошёл, и эта акция им принесет больше денег, чем если бы без скидки эти игры покупал 1-2 человека в день.
 
Им не выгодно будет отзывать, если они продали как минимум 10к копий, ведь это уже 450к рублей маленькими транзакциями, и разными системами оплаты, более того, это не физические носители, и продавалось непосредственно в магазине юплея. Сами по себе, эти игры уже старые, и не так много людей, которые их бы купили просто так. Более того, у данных паков много ограничений, нет ни сезонок, ни русского перевода, что не очень удобно для данного сегмента покупателей, которые смогли купить. Им проще будет сослаться на ошибку, и ничего не делать.
Максимум они могут отозвать у тех, кто использовал не юридически зарегистрированные системы оплаты, то бишь яндекс мани, киви, веб мани, без регистрации по паспорту. Более того, если при покупке, они ввели не правильные данные про себя, а также, если приобретали лица младше 18 лет. Вот такие покупатели не смогут доказать свою правоту при отзыве товара.
Другое дело, если оплата была сделана через банковскую карту и информация была правдивой, то таким покупателям нечего бояться, так как они могут запросто ссылаться на законодательство, на котором основаны правила покупки в магазине.
Мне кажется отзовут, в соглашении все 100% это есть, когда ты совершаешь покупку в магазине Uplay ты соглашаешься с правилами продавца, т.е. это Ulplay, там уже все подковано и спорить будет бесполезно. Да и если ты захочешь, то пойдешь в суд или как? )
А насчет цены на игру, этот бред, )), покупки пака всегда будут, да их будет в меньшем количестве, но они будут. Просто подумай, почему например разработчикам игр не продают свои старые игры, делая на них скидку 99%?

Это еще не все, уверен если поискать, то можно много найти
X2q3AG6.jpg
 
Мне кажется отзовут, в соглашении все 100% это есть, когда ты совершаешь покупку в магазине Uplay ты соглашаешься с правилами продавца, т.е. это Ulplay, там уже все подковано и спорить будет бесполезно. Да и если ты захочешь, то пойдешь в суд или как? )
А насчет цены на игру, этот бред, )), покупки пака всегда будут, да их будет в меньшем количестве, но они будут. Просто подумай, почему например разработчикам игр не продают свои старые игры, делая на них скидку 99%?

Это еще не все, уверен если поискать, то можно много найти
X2q3AG6.jpg
Читай внимательно, там сказано о формировании заказа, а не уже заключенном и выполненном. Это подтверждают остальные пункты пользовательского соглашения.
С экономической точки зрения, продажа по огромной скидке не самый выгодный вариант. Старые игры просто не могут продавать по таким ценам, ведь есть ряд ограничений. Налоги, дистрибьюторы и прочие факторы, которые влияют на цену.
Я не сильно хочу расписывать тут все это, об этом можно и в интернете почитать) Я только проснулся, и не сильно хочется стукать много пальчиками по клаве(
 
Последнее редактирование:
Помню, это уже давно было, отобрали полученный Anno Gold. Но игра была получена бесплатно, а здесь была оплата, а это договор. Ключи ведь не краденные, всё официально, так что с вероятностью 99,99% не отберут. Жаль, что не успел получить. Если продавался код и у кого-то есть лишний, могу купить, пишите в личку.
 
Помню, это уже давно было, отобрали полученный Anno Gold. Но игра была получена бесплатно, а здесь была оплата, а это договор. Ключи ведь не краденные, всё официально, так что с вероятностью 99,99% не отберут. Жаль, что не успел получить. Если продавался код и у кого-то есть лишний, могу купить, пишите в личку.
Тоже тогда его пучил, и отобрали( Там ссылались на то, что пользователи использовали эксплойт сервиса оплаты, а это не законно.
А тут на главной странице скидка была, просто нажимай купить, без лишних незаконных манипуляций)
 
Тоже тогда его пучил, и отобрали( Там ссылались на то, что пользователи использовали эксплойт сервиса оплаты, а это не законно.
Там, как помню, вводился код на специальной странице, на которую, кстати, нельзя было перейти из самого магазина. Код принимала система, после выдавала ключ к игре, так что даже в этом случае факт отзыва ключей можно считать нарушением прав пользователей. Но т.к. факта оплаты не было, думаю, именно это и позволило юбисофтовцам отобрать эти полученные, по сути, легально ключи.
Здесь же был факт оплаты, так что всем счастливчикам, получившим хорошие игры в коллекцию, пусть и на не очень популярной платформе, думаю, не стоит волноваться.
 
Там, как помню, вводился код на специальной странице, на которую, кстати, нельзя было перейти из самого магазина. Код принимала система, после выдавала ключ к игре, так что даже в этом случае факт отзыва ключей можно считать нарушением прав пользователей. Но т.к. факта оплаты не было, думаю, именно это и позволило юбисофтовцам отобрать эти полученные, по сути, легально ключи.
Здесь же был факт оплаты, так что всем счастливчикам, получившим хорошие игры в коллекцию, пусть и на не очень популярной платформе, думаю, не стоит волноваться.
Так все манипуляции с покупкой Anno Gold и были эксплойтом.
 
Кстати, юплей уже не продает ключи к своим играм через магазин, они сразу активируются на аккаунте. Это связано с тем, что если появится баг с ценами, люди не смогли бы закупать тонну игр для дистрибуции. Ведь как я уже писал выше, если все куплено не нарушая договор, то и отобрать не имеют права, и можно апеллировать их же правилами.
 
блять, ну купили вы, игратьв это будет 10% , остальные тупо забьют и забудут, ) но блять жажда халявы сильнее, даже если ты купил то что не будешь использовать) русские хуле (в хорошем смысле)
я так больше 100 игр на стим аккаунте держу)