fallout new vegas зависает

NightCater

Бог флуда
Дней с нами
3.042
Розыгрыши
4
Сообщения
2.165
Репутация
42
Реакции
1.633
Купил на распродаже, запускаю, дохожу до локации аванпост мохаве и зависает намертво, диспетчер задач появляется позади игры и игру не выключить, приходится на окне выбора диспетчера задач выходить из пользователя. Как решить зависание? Поискал в инете и ничего не нашёл. Из модификаций ставил лишь ухудшение графики
 
у тебя настолько пека хуёвый, что ты даже с ухудшением графона играешь?
я играл без видеокарты с 2 гб оперативы и 1 ядерным процом
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
погугли шоли
 
Купил на распродаже, запускаю, дохожу до локации аванпост мохаве и зависает намертво, диспетчер задач появляется позади игры и игру не выключить, приходится на окне выбора диспетчера задач выходить из пользователя. Как решить зависание? Поискал в инете и ничего не нашёл. Из модификаций ставил лишь ухудшение графики
enbseries
 
у тебя настолько пека хуёвый, что ты даже с ухудшением графона играешь?
я играл без видеокарты с 2 гб оперативы и 1 ядерным процом
Я не знал будет лагать или нет, поэтому ставлю на всё что устанавливаю
 
Купил на распродаже, запускаю, дохожу до локации аванпост мохаве и зависает намертво, диспетчер задач появляется позади игры и игру не выключить, приходится на окне выбора диспетчера задач выходить из пользователя. Как решить зависание? Поискал в инете и ничего не нашёл. Из модификаций ставил лишь ухудшение графики
Запускай в окне мб.
 
И патч снеси,это же облы движ на всем запустится.
 
Купил на распродаже, запускаю, дохожу до локации аванпост мохаве и зависает намертво, диспетчер задач появляется позади игры и игру не выключить, приходится на окне выбора диспетчера задач выходить из пользователя. Как решить зависание? Поискал в инете и ничего не нашёл. Из модификаций ставил лишь ухудшение графики
У меня немного дальше просто напросто крашилась)
 
  • Like
Реакции: NightCater
Тема клоуз
***
5 часов утра
самое время продолжить смотреть наруто после 20 серий и 3х фильмов подряд
 
Отварите мне пельмешков
 
жарь их лучше. я за жаренные с майонезиком родину продам:derphappycry:
смотрел у vjlinka как он жарил пельмехи, там он говорил что соли надо добавлять в меру, затем насыпал её почти как пельменей
 
смотрел у vjlinka как он жарил пельмехи, там он говорил что соли надо добавлять в меру, затем насыпал её почти как пельменей
я тоже так сыплю, но я ее сыплю во все. скоро умру от камей в почках:disappoint:
 
я тоже так сыплю, но я ее сыплю во все. скоро умру от камей в почках:disappoint:
Ездил в Питер, там давали завтрак, я как обычно насыпал в кашу соль, потом попробовав я понял, что кашу сделали сладкой
 
  • Like
Реакции: hyvlarn