[ЕЖЕДНЕВНАЯ✅ БЕСПЛАТНАЯ раздача] TINDER PLUS - промокоды на 6 месяцев подписки, знакомства в Тиндер

Попробую удачу, карантинные условия только так толкают к использованию тиндера... Bars*
На сегодня раздача кодов закончена. Возможно завтра выдам (тогда придет уведомление об упоминании ника), либо новый коммент завтра напишите (я, для удобства, в шапке темы обновил условия, теперь будет раздача будет по 5 просьбам с предыдущего дня + 5 по новым просьбам... подробнее в шапке).
 
  • Like
Реакции: Алисия
На сегодня раздача кодов закончена. Возможно завтра выдам (тогда придет уведомление об упоминании ника), либо новый коммент завтра напишите (я, для удобства, в шапке темы обновил условия, теперь будет раздача будет по 5 просьбам с предыдущего дня + 5 по новым просьбам... подробнее в шапке).
Мне-то можно получить хоть один? Второй раз уже прошу Bars* :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно мне плиз Bars*
 
Подписочку деду оформи Bars*
Буду вечно благодарен)
 
13.09.2020 - прямо СЕЙЧАС стартует 5-й день раздачи.
Жду ваших заявок-комментариев после этого моего поста. Когда для вас будет создан личный хайд с промокодом - вам придет УВЕДОМЛЕНИЕ об упоминании вашего ника в посте.
И по обновленным вчера условиям в шапке темы, теперь выдача по последним 5-ти просьбам со вчерашнего дня (те кто вчера опоздал на раздачу):

@Алисия
Скрытое содержимое для пользователей: Алисия

@Nekonya
Скрытое содержимое для пользователей: Nekonya

@Mak7on
Скрытое содержимое для пользователей: Mak7on

@cfgerctgetcg
Скрытое содержимое для пользователей: cfgerctgetcg

@krabs0101
Скрытое содержимое для пользователей: krabs0101
 
не откажусь от промо кода
Bars*
 
@LokNarad
Скрытое содержимое для пользователей: LokNarad
 
  • Like
Реакции: LokNarad
@IMightNot
Скрытое содержимое для пользователей: IMightNot
 
@Vasic
Скрытое содержимое для пользователей: Vasic
 
  • Like
Реакции: Stasyan6666
Bars* Можно и мне промик?)
 
и мне можно
 
14.09.2020 - прямо СЕЙЧАС стартует 6-й день раздачи.
Жду ваших заявок-комментариев после этого моего поста. Когда для вас будет создан личный хайд с промокодом - вам придет УВЕДОМЛЕНИЕ об упоминании вашего ника в посте.
А в начале выдача по последним правильным заявкам, тех кто опоздал вчера:

@nicky_ssr
Скрытое содержимое для пользователей: nicky_ssr