Express game скам?

dewpew

Новый пользователь
Дней с нами
812
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Можно ли назвать это скамом? Скажу так, смотря когда вы входите в проект)
Здравомыслящие люди понимают, что это подобие пирамиды, а это значит, что когда рост количества участников остановится она перестанет приносить деньги или будет приносить так медленно, что толку от вложений уже не будет.

НОО если вы входите в такие проекты во время И во время выходите вы можете приумножить свои вложения. Встает вопрос когда выйти и когда войти) Проанализировав их прошлый проект в котором было, около 600к участников, 50% из которых мультиакки, тогда настоящих юзеров около 300к (как я слышал). И при этом этот проект будет куда мощнее, так как уже многие блогеры его распиарили, а официальная презентация будет только 8 апреля, + собираются расшириться на Азию, то я бы ставил с уверенностью на 800к-1000к.

В проекте сейчас около 70к (3 апреля было 15+-), а чтобы откупить там один стол должно прийти около 2 человек на одного. То есть если вы вложились когда было 50к человек, окупиться или выйти в ноль вы сможете только когда будет 100к (это очень грубые расчёты) но +- так оно и есть. А ВОТ НИХУЯ) Если вы вложились на 50к прийти должно +100к, итого в сумме мы имеем 150к. И ЭТО НЕ СЧИТАЯ реферальное вознаграждение. Если вы будете продвигать свою ссылку хотя бы друзьям и знакомым, вы намного увеличите скорость окупаемости.

А НА ЭТО И РАССЧИТАН ПРОЕКТ. В этом и есть суть сетевого маркетинга, и большие бабки здесь зарабатывают люди целыми командами, ИМЕННО на продвижении своих реферальных ссылок. Они входят в проект в самом начале, уверен крупные команды уже сидят там.
Так вот, стоит ли входить?) Лично мое мнение, по моим приблизительным расчётам :) МОЖНО, до того пока в проекте не наберётся 200к человек. Дальше уже сложно будет окупиться без приглашения множества людей в проект. Выходить стоит в районе 600-800к человек.

https://telegra.ph/CHto-takoe-Express-Game-i-pochemu-vazhno-uspet-vlozhitsya-sejchas-04-06 полезная статья для тех кто всё таки решится
Так же оставлю ссылку на тг канал по этой теме, если будут какие то фишки по столам или по проекту в принципе, которые помогут заработать больше, то выложу их сюда https://t.me/ezexpressgame
 
Реклама своего тг в котором твоя рефка как неожиданно мусор тема такие уже есть
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
Реклама своего тг в котором твоя рефка как неожиданно мусор тема такие уже есть
Ну да, и что?)) Я вроде не скрывал. Высказал свое мнение просто, и тем кто решится войти скинул рефку. При этом я написал что после 200к лучше не входить. И не написал, что проект ебанутая пушка в который стоит влетать с 2 ног. Постарался объективно оценить проект. Что тебе не понравилось я так и не понял)
 
  • Like
Реакции: Djonmaklein
наберется ли там 200к человек вот в чем вопрос)
 
наберется ли там 200к человек вот в чем вопрос)
Хз, что они там задумали, но сегодня группа в телеге выросла в 2 раза по кол-ву человек. Пока не вижу особого прогресса, но может завтра немного пойдёт в связи со "стартом" проекта.
 
Ну да, и что?)) Я вроде не скрывал. Высказал свое мнение просто, и тем кто решится войти скинул рефку. При этом я написал что после 200к лучше не входить. И не написал, что проект ебанутая пушка в который стоит влетать с 2 ног. Постарался объективно оценить проект. Что тебе не понравилось я так и не понял)
туда уже не стоит заходить потому что после открытия 2 стола набор очень сильно замедлился по сравнению с тем что было до этого я представляю что будет когда 1 (ещё 22 часа) откроется скорее всего игра загнется вот и всё. С рефок ты заработаешь а тот кто зашел нихуя не получит уже
 
Хз, что они там задумали, но сегодня группа в телеге выросла в 2 раза по кол-ву человек. Пока не вижу особого прогресса, но может завтра немного пойдёт в связи со "стартом" проекта.
так это хейтерки подкручивают ботов) там за минуту +2к прибавилось)
 
так это хейтерки подкручивают ботов) там за минуту +2к прибавилось)
Была мысль, что это боты) Ведь если бы присоединилось столько людей, то полоски бы хоть как то поползли.
 
Была мысль, что это боты) Ведь если бы присоединилось столько людей, то полоски бы хоть как то поползли.
сейчас процентов 20 думаю минимум мультиакки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Была мысль, что это боты) Ведь если бы присоединилось столько людей, то полоски бы хоть как то поползли.
Ещё много акков с нулевым баликом. Ну сегодня будет понятно, что по чем) Оф презентация же, вот интересно сколько человек придет и значит ли она вообще что то)
 
Последнее редактирование:
Ещё много акков с нулевым баликом. Ну сегодня будет понятно, что по чем) Оф презентация же, вот интересно сколько человек придет и значит ли она вообще что то)
Обещают китайцев подключить)
Ещё в группе прочитал, что Роскомнадзор заблочил доступ к сайту. У меня пока заходит без впн.
 
Обещают китайцев подключить)
Ещё в группе прочитал, что Роскомнадзор заблочил доступ к сайту. У меня пока заходит без впн.
тоже слышал про Азию, но это может быть фейк инфа просто) Но по логике они в разы больше могут заработать, если ща на рекламу потратят и бурж траф привлекут
 
Обещают китайцев подключить)
Ещё в группе прочитал, что Роскомнадзор заблочил доступ к сайту. У меня пока заходит без впн.
да я че заметил какую пирамиду не возьми. везде хотят китайцев подключить)
 
да я че заметил какую пирамиду не возьми. везде хотят китайцев подключить)
Им будет проще клонировать эту пирамиду и запустить там как отдельный проект.
Да и не слышал, чтобы в азии пирамиды в таком виде пользовались популярностью.