ты попался. Это сайт собирал твои данные. Теперь он из налоговой формы, которую ты заполнял в стиме вытащит все данные по тебе. И уже завтра скорее всего к тебе приедут пацаны, которые заставят тебя подписать документ о передаче всего имущества. Кстати, документы будут все заполнены из того же места.