€ Ежедневные бесплатные турниры с реальными призовыми €

хммммм
 
Да автоматом выведут если верифицирован .
Верификацию долго делают? И подойдет ли прописка (РФ) для подтверждения адреса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Верификацию долго делают? И подойдет ли прописка (РФ) для подтверждения адреса?
Верифицировали меньше чем за сутки. Прописка не подходит, запросили квитанцию жкх...

Сам спросил - сам ответил:mercurywin:
 
  • Like
Реакции: Moresick и kirasof
Верификацию долго делают? И подойдет ли прописка (РФ) для подтверждения адреса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Верифицировали меньше чем за сутки. Прописка не подходит, запросили квитанцию жкх...

Сам спросил - сам ответил:mercurywin:
Я дней 10 проходил верификацию .
 
  • Like
Реакции: Fliru
Я дней 10 проходил верификацию .
Когда проходил? Может быть из-за праздников? А может мне просто повезло.) Я вчера вечером доки отправил, сегодня уже ответили и запросили квитанцию жкх, чтоб адрес подтвердить. После отправки квитанции в течение часа ответили, что верификация успешно пройдена.
 
Когда проходил? Может быть из-за праздников? А может мне просто повезло.) Я вчера вечером доки отправил, сегодня уже ответили и запросили квитанцию жкх, чтоб адрес подтвердить. После отправки квитанции в течение часа ответили, что верификация успешно пройдена.
Я ещё в том году проходил .
 
Я занял первое место и выйграл 100€, теперь нужно вериф пройти
 

Вложения

  • Screenshot_Chrome_20200312-232954.png
    Screenshot_Chrome_20200312-232954.png
    226,3 KB · Просмотры: 114
Занял второе место, шо делать?
upload_2020-3-13_13-49-41.png
 
Что конкретно нужно было там оставить? Адрес эл. почты skrill?
да я не получал. я, да оставил скрилл и думал автоматом кинут туда, если что:winked:
но оказолось надо вериф еще.
 
Несколько новостей:

1. Добавили вывод на PayPal, после выбора этого способа вывода денег его тоже понадобится подтвердить просто отправив письмо на kyc@socialtournaments.com со скриншотом PayPal где виден e-mail.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

2. Теперь в турнирах больше денег и больше призовых мест, в главном турнире месяца 300 призовых мест, а призовой фонд 5500 евро. В недельном турнире 175 призовых мест, а призовой фонд 2000 евро. В дневных турнирах призовой фонд от 200 до 350 евро.
турниры.jpg


3. Сделали реферальную программу, мой реф https://www.socialtournaments.com/?ref=15700 (обычная ссылка https://www.socialtournaments.com/), реф позволяет получить доступ к закрытому турниру с денежными призами: «Newbie Ticket - специальный билет на новый специальный турнир, посвященный тем, кто присоединился к сайту, а также их друзьям, которые их направили, у вас обоих будет шанс побороться за приз». Но для этого надо участвовать в пяти других турнирах. Так же новичкам дадут несколько лутбоксов, там могут быть как аватарки, так и золотые билеты на месячный турнир. При использовании золотого аватара шансы победы вроде немного больше.
 
  • Like
Реакции: fftfmmm
Там еще вроде и на банковский счет вывод есть, только не знаю доступен ли для РФ.
 
До конца месячного турнира остались сутки, вот код на золотой билет, без личных:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Moresick и Koven002
До конца месячного турнира остались сутки, вот код на золотой билет, без личных:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Один лайк не хватает :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До конца месячного турнира остались сутки, вот код на золотой билет, без личных:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не робит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MYERS
Поздно зашел( 100 спинов сгорело
 
Код ответ на загадку из письма, обычно такие коды неделю живут, а само письмо пришло 10 часов назад, но в этот раз у него не указанно до какого числа действует код, не ожидал что так быстро отключат.

P.S. Из письма про обновления:
В начале четвертого сезона не будет существенных изменений, но в середине сезона (месяца через полтора) будет крупное обновление с магазином, в котором вы сможете покупать товары, билеты, лутбоксы, колесо фортуны (название будет определено) за валюту, которую вы зарабатываете на социальных турнирах. В Колесе фортуны вы сможете выиграть денежные призы, валюту ST, которую можно потратить в Магазине, билеты или лутбоксы и другие вещи.
 
Последнее редактирование: