Есть смысл делать ферму ASF сейчас?

- ты же , предположим , покупаешь 100 акков ~5к , 1.5 - ключи.
И получишь с этого ~ 2.5к (зависит от игр) + акки
 
можно по подробнее я ложу 6.5 к через две недели получу их назад выходит или как?
на что тратятся эти мани? аки+прокси +ключи ли как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
- ты же , предположим , покупаешь 100 акков ~5к , 1.5 - ключи.
И получишь с этого ~ 2.5к (зависит от игр) + акки
аа. тоесть окупаются не аки а именно ключи)
 
на что тратятся эти мани? аки+прокси +ключи ли как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

аа. тоесть окупаются не аки а именно ключи)
1. Прокси зачем?
2. Да , ключи , акк может окупиться , если на нем будут игры с карточками
 
Здесь все как в реальной жизни. Когда есть мелкие фермеры, есть конкуренция и все норм развивается. Когда приходят на рынок агрохолдинги ( по 10000 ботов) тогда всему настает сразу пи*дец:)

P.s. такая же шняга будет и с битком. Ибо почти никто не вливает в рынок реальное бабло, все только фармят монету. Предложение превышает спрос и все летит к чертям.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется что я сейчас в небольшом минусе ,ладно распродажа выручит а так думаю что сейчас ферму заводить не стоит
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: 1 человек
Лично пробовал заниматься, профит уже минимальный, как по мне тема устарела и время не оправдывает выхлоп который ты получаешь в итоге с этого фарма.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Всё читал, читал про фермы. и тоже что-то захотелось немного денег на стим заработать.
Вопрос к знатокам: есть ли смысл делать ферму ASF сейчас, в 2018 году? и можно ли с них будет получить профит?
У продавцов игр спросил, будут ли паки игр для фарма в продаже? Ответили, что всё, уже такого не будет. Сами понимаете, что если так дело обстоит, то смысл делать ферму теряется(ключи неоткуда будет брать).

И ещё вопрос: цены упадут на карточки для крафта уровня? или, если ключей дешевых не будет, то они так и будут стоить? А то хотел уже начать закупаться карточками для летней распродажи...
смысл есть
вопрос в том что фармить
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Гемороя много, профита мало
 
  • Like
Реакции: 2 человек