Есть ли Steam аккаунты 2003 года? Предложите акк ;)

Я сейчас вообще никакого найти не могу почему-то.. Раньше и за 100 рублей не сложно было найти...
За 40 можно было купить не локнутый.
Раньше какой то баг был и их легко замутить было
у меня как назло один акк друг взял, похерил, второй один малолетний овощь в свое время проипал, получив на него КТ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да не баг то - слили кучу баз данных, все в свободном доступе висело.
Не было слива... Просто почты были старые ( или что-то еще ) и можно было заново создать почту, а письмо с восстановлением приходило туда.
 
Да на хуй он нужен за такую цену
Вот вот. .за пол цены бп оно и правда не нужно никому. За такие деньги можно было бы взять только если бы там логин был формата "Иван"собака""джимейл.ком" тогда да, вполне норм вариант
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 40 можно было купить не локнутый.


Не было слива... Просто почты были старые ( или что-то еще ) и можно было заново создать почту, а письмо с восстановлением приходило туда.
все гораздо проще - их просто удалили после того как база у хотмейла навернулась
 
Вот вот. .за пол цены бп оно и правда не нужно никому. За такие деньги можно было бы взять только если бы там логин был формата "Иван"собака""джимейл.ком" тогда да, вполне норм вариант
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все гораздо проще - их просто удалили после того как база у хотмейла навернулась
это нормальный логин? )
upload_2020-3-31_20-29-22.png
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
Если серьезно, то я просто спросил, нормальные такие логины.
Мне слишком лениво вытаскивать их из фермы )
хех.. а раньше было напишешь тут - тут же 8 человек в личку вломяться и будут демпинговать у кого акк дешевле)))

а сейчас вообще даже вариантов нет :( по ходу зарегаю акк и буду как дно его использовать)))
 
хех.. а раньше было напишешь тут - тут же 8 человек в личку вломяться и будут демпинговать у кого акк дешевле)))

а сейчас вообще даже вариантов нет :( по ходу зарегаю акк и буду как дно его использовать)))
--Ссылка удалена-- + Медальку получишь на CS
 
цена долбонутая, даже очень.. Полагаю просто спроса нет уже на них особого.. Баны даже спустя 17 лет выдают..
Если есть основа и все будет юзаться с одного компа, не рискуй не бери.
 
Привет всем. есть ли у кого 17-летний аккаунт (желательно, но не обязательно с сентября 2003 года?)

Интересует только вариант логина со смыслом, без циферок (категорически желательно).

Приватните что ли...
есть несколько аккаунтов 2003 года регистрации.