Если вы собакен и хотите покушать на 800р. бесплатного корма

iluhan23

Знающий
Дней с нами
2.942
Розыгрыши
0
Сообщения
85
Репутация
2
Реакции
59
https://www.royal-canin.ru/recruitment2018/description
За скролл парочки страниц сайта дают баллы,на которые можно обменять запас недельного корма для вашего котейки или песеля.
 
Вот сейчас бы найти живность в доме и сразу заказать.) Они по всем городам работают? Данные постоянно менять нужно?
 
Вот сейчас бы найти живность в доме и сразу заказать.) Они по всем городам работают? Данные постоянно менять нужно?
Для москвы и спб дают хавку
Для остальных делают кэшбек на телефон
 
Для не Москвы и Питера: надо купить корм на 350р (котенок), 800р (щенок), загрузить чек о покупке и после проверки чека обещают кешбек.
 
Нормуль, порадую кисоньку на аватарке )
 
хммм, мне для мск тоже кэшбэк предложили :-(
Хотел на даче дворняг подкормить...
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Для москвы и спб дают хавку
Для остальных делают кэшбек на телефон
кэш предлагают. там видимо комплектов мало осталось, надо угадать возраст и породу, для кого еще есть...
 
хп, в теории можно купить, и слить на авите. Но нужно больше инфы по кешбеку, они звонят, что требуют как подтверждение.
 
upload_2018-7-8_12-51-12.png

ору
 
  • Like
Реакции: vadim74a и Darkblay
Купить нужно только в магазинах по списку? В любом другом можно купить Royal?
 
Сейчас куплю, потрачу 800 и мне гуляй вася
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче, подходим к девочкам в зоомагазине. Просим ведёрко с чеками, находим чек. PROFIT
 
Сейчас куплю, потрачу 800 и мне гуляй вася
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче, подходим к девочкам в зоомагазине. Просим ведёрко с чеками, находим чек. PROFIT

Пробовал подходить к ним спрашивать?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Пробовал подходить к ним спрашивать?
Мне задницу поднять лень, завтра после работы буду покупать корм своему и спрошу наверно. Ну или попрошу за шоколадку оставлять чеки кто не будет забирать.
 
Для кэшбека надо купить именно тот корм, который показан, или любой от роялов?
 
Для кэшбека надо купить именно тот корм, который показан, или любой от роялов?
Для получения Кэшбэка необходимо: Приобрести лично Товар в Зоомагазине или Интернет-магазине на сумму не менее 350 рублей для котят и щенков мелких пород (до 10 кг) и на сумму не менее 800 рублей для щенков средних и крупных пород (более 10 кг) ВНИМАНИЕ! Не допускается приобретение Товара для его последующей перепродажи или возврата. Для получения Кэшбека обязательно сохранить кассовый чек до окончания Акции!
 
  • Like
Реакции: Lamb
1. Тема повтор https://mipped.com/f/threads/ot-700r-v-den.62015/
2. Удачи вам получить кешбек

Если кто в МСК, СПБ да можно попробовать получить сам корм, но про кешбек забудьте.

5.2. Модерация чеков осуществляется в течение 72 часов с момента подачи Заявки на участие.
5.3. Зачисление Кэшбека на счет Участника осуществляется в течение 30 дней с момента окончания подачи заявок на участие, но не позднее 31 января 2019 г.
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин