EnVyUs - NBK

  • Автор темы Автор темы matiq
  • Дата начала Дата начала

matiq

just happy
--Ссылка удалена--

Думаю многие знают этого игрока. Из особенностей, NBK играет с левой рукой за что отвечает команда cl_righthand 0.

Настройка мыши:
Dpi 900;
Чувствительность в игре 1.4 (периодически меняет)
Чувствительность в Windows 6/11.
Чувствительность зума 0.8.
Герцовость мыши 500Hz.
Прямое подключение Off. (Тип хвата: ладонь)

Настройки видео:
Разрешение 1280 x 768 4:3

Используемые девайсы:
Razer DeathAdder 2013;
Razer Goliathus Speed;
Razer Tiamat;
Razer BlackWidow.

Параметры запуска игры:
Код:
-console -novid -refresh 120;

Хайлайты

скачать с ЯД
 
  • Like +1
Реакции: Killing_4me
Разрешение 1280 x 768 4:3 . в смысле 4:3 это у него моника разрешение ? А в цс 1280х768 стоит ?