English

Максимум, что я по англ там узнал, это ебучий past simple и пару слов, а дальше на меня положили болт, так как я заебал вопросы задавать, так и нехуя не знаю
кстати я только сейчас понял значение моей давней училки по англу
она меня хуесосила больше остальных(а поверьте она хуесосила всех), но и знаний по англу по факту у меня накопилось больше остальных
 
А прон пробовал? :kappa:
Только немецкий
D83DDE02.png
 
Нужна база слов. Каждый день учи несколько слов и КАЖДЫЙ день их повторяй. Можно вводить слово в гугли и он найдет тебе предложение с ним. И еще можешь их на карточки записывать и когда делать нечего читать с них и составлять предложения.
 
Максимум, что я по англ там узнал, это ебучий past simple и пару слов, а дальше на меня положили болт, так как я заебал вопросы задавать, так и нехуя не знаю
мне норм
 
сука, ты ещё на форуме сидишь ?! ану быстраблять в дуолинго) добавляйся в други, будем писюнами там меряться ( эффективно пиздец(отвечаю))
SancheeZzz
 
  • Like
Реакции: Lynxire
самое лучше, это играть с носителями. сам когда в кс играл с финами и поляками общался на инглише, +курва и туперус)
 
  • Like
Реакции: SancheeZzz
Тут только занятия. Нужно составить график, по которому ты будешь систематически заниматься. Для начала нужно учить базу слов по темам: еда, спорт, оружие, органы и т.п., самые частовстречающиеся, потом учиться простейшей грамматике: научиться составлять предложения, потом выучить времена, потом научиться задавать вопрос. Само собой, тебе нужна какая-то программа занятий, которую можно найти на тематических форумах.