kroledze Король флуда 22 Ноя 2016 #161 Norway написал(а): коды есть, но чтобы их активировать - нужно донатить в пропорции 1 к 1 Нажмите для раскрытия... Разве не 10 рублей в месяц минимум?
Norway написал(а): коды есть, но чтобы их активировать - нужно донатить в пропорции 1 к 1 Нажмите для раскрытия... Разве не 10 рублей в месяц минимум?
munchkin 10 lvl 23 Ноя 2016 #163 Norway написал(а): коды есть, но чтобы их активировать - нужно донатить в пропорции 1 к 1 Нажмите для раскрытия... Да это то понятно, все и так работает kroledze написал(а): Нихуевая у них политика) Нажмите для раскрытия... Них
Norway написал(а): коды есть, но чтобы их активировать - нужно донатить в пропорции 1 к 1 Нажмите для раскрытия... Да это то понятно, все и так работает kroledze написал(а): Нихуевая у них политика) Нажмите для раскрытия... Них