BorisS Участник Забанен 22 Янв 2021 #1 Всем привет,продам несколько электронных сертификатов Озон номиналом 300 руб. цена 220 руб. Связь л.с тг @Romasero
Всем привет,продам несколько электронных сертификатов Озон номиналом 300 руб. цена 220 руб. Связь л.с тг @Romasero
vovain Король флуда 22 Янв 2021 #5 в чем прикол по 220 брать? не проще регнуть новый ак или купить ак с 300 балами 25% оплата экономия и то больше
в чем прикол по 220 брать? не проще регнуть новый ак или купить ак с 300 балами 25% оплата экономия и то больше
Antoninok Король флуда 22 Янв 2021 #6 vovain написал(а): в чем прикол по 220 брать? не проще регнуть новый ак или купить ак с 300 балами 25% оплата экономия и то больше Нажмите для раскрытия... Совмещать баллы с сертификатами выгоднее. Реакции: vovain
vovain написал(а): в чем прикол по 220 брать? не проще регнуть новый ак или купить ак с 300 балами 25% оплата экономия и то больше Нажмите для раскрытия... Совмещать баллы с сертификатами выгоднее.
vovain Король флуда 22 Янв 2021 #7 Antoninok написал(а): Совмещать баллы с сертификатами выгоднее. Нажмите для раскрытия... о не знал что совмещаются, тогда пойдет. все равно дороговато их продают
Antoninok написал(а): Совмещать баллы с сертификатами выгоднее. Нажмите для раскрытия... о не знал что совмещаются, тогда пойдет. все равно дороговато их продают
Ledi_gaga Участник 22 Янв 2021 #8 vovain написал(а): о не знал что совмещаются, тогда пойдет. все равно дороговато их продают Нажмите для раскрытия... На деле он продает их настолько дешево, что похож на кидка Реакции: madyrs и dubson 72
vovain написал(а): о не знал что совмещаются, тогда пойдет. все равно дороговато их продают Нажмите для раскрытия... На деле он продает их настолько дешево, что похож на кидка
Antoninok Король флуда 23 Янв 2021 #10 vovain написал(а): о не знал что совмещаются, тогда пойдет. все равно дороговато их продают Нажмите для раскрытия... Да нет, наоборот дёшево тут, обычно за 0.9-0.92% Реакции: Miaso14
vovain написал(а): о не знал что совмещаются, тогда пойдет. все равно дороговато их продают Нажмите для раскрытия... Да нет, наоборот дёшево тут, обычно за 0.9-0.92%
Dda66 Опытный 24 Янв 2021 #12 Автор топика-черт картонный, заскамился из-за 200 руб., Надеюсь на эти бабки он прикупил себе мази для анальных трещин!!! Реакции: Raptor86
Автор топика-черт картонный, заскамился из-за 200 руб., Надеюсь на эти бабки он прикупил себе мази для анальных трещин!!!
betting_service ♥️♥️♥️ https://t.me/betting_ser Забанен 24 Янв 2021 #13 Antoninok написал(а): Да нет, наоборот дёшево тут, обычно за 0.9-0.92% Нажмите для раскрытия... да? а что мне раньше не сказали, я как лох по 0.8 продал ---------Двойное сообщение соединено: 24 Янв 2021--------- причем на норм суммы
Antoninok написал(а): Да нет, наоборот дёшево тут, обычно за 0.9-0.92% Нажмите для раскрытия... да? а что мне раньше не сказали, я как лох по 0.8 продал ---------Двойное сообщение соединено: 24 Янв 2021--------- причем на норм суммы
Din@miT = Забанен 24 Янв 2021 #14 @MORAX пробей обоих на мультиакк @BorisS и @Dasov , похоже это один и тот же. Реакции: Raptor86 и creative36rus
Raptor86 Знающий 25 Янв 2021 #15 Dda66 написал(а): Автор топика-черт картонный, заскамился из-за 200 руб., Надеюсь на эти бабки он прикупил себе мази для анальных трещин!!! Нажмите для раскрытия... Не делайте предоплату с репой 14 дней.Это ж петушара.без году 3 дня на форуме и уже супер продаван.
Dda66 написал(а): Автор топика-черт картонный, заскамился из-за 200 руб., Надеюсь на эти бабки он прикупил себе мази для анальных трещин!!! Нажмите для раскрытия... Не делайте предоплату с репой 14 дней.Это ж петушара.без году 3 дня на форуме и уже супер продаван.